Прочее о здоровье и красоте
Говорят, что после авто-загара появляются прыщи, правда ли это????
Это индивидуально. :)
Загар – это ожог кожи, кожа иссушивается, истончается (стареет) , появляются микро терщины (входные ворота для инфекции) . И как довесок к ожогу кожи - «удар» по печени, ей приходиться вырабатывать много меланина (то, что прокрашивает кожу после загара) . Все хорошо в меру. Загорать лучше на море с 07-00 до 10—00 утра и с 19-00 до 20-00. Солярий нужен для людей живущих на крайнем севере, где отсутствие солнце (загара) может привести к большому ряду заболеваний.
Авто загар это ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ КОЖИ.
Нина Qwerty
ожог мозга у вас
это если его неправильно наносить! )
если вы умылись, очистили кожу и сражу его нанесли - то конечно он закупорит открытые поры - вот вам и черные точки, и прыщи!
если на лицо наносите - умойтесь холодной водой - она "закроет" поры, если на тело - дайте ему остыть! и всё будет хорошо)))
Встану и гордо скажу ДА!!!!
Химический не химический, дядя советы дает, он на себе го пробовал? , из многократного опыта по обращению с такими средствами скажу одно никаких прыщей и тп нет, перепробовала все автозагары...
Нет, полная ерунда, не каких прышей, кожа наобарот становиться лучше выравнивается цвет лица, появляется здоровое сияние.
По поводу прыщей врятли, а вот черные точки на лице и теле это да!
Анастасия Осадчая
Особенно nivea sun крем- автозагар для лица!
если нету побочных эфектов то нет )