Прочее о здоровье и красоте

А можно носить просто леггинсы ? Без юбок , длинных кофт . С пиджаком например ) Это не будет выглядить глупо ?

это будет выглядеть пошло - как на панель собрались
Если ноги и попа красивые... то почему это должно выглядеть плохо ?
Natalia Spiryanova
а мне кажется, что это выглядит так, как будто девушка забыла какой-то предмет одежды.
нет, нельзя. выглядит отвратительно, то ли шлюха идет то ли мужика активно ищет.
Как то я пришла в таком виде на работу) Не смотря на то, что попа у меня что надо и ноги довольно длинные, чувствовала я себя как-то неуютно, словно в колотках пришла)
Диля Н
конечно если стройная и высокий каблук конечно, хотя можно и балетки
Aijamal Jeenbek Kyzy
Ох! завидую я вам с одной стороны! С другой стороны конечно можно но ведь надо иметь какую смелость чтобы так всё обтягивало. Одевайтесь так конечно, красиво ведь.
Надо подобрать "проавильные" леггинсы в первую очередь, конечно же, т. е. без ластовицы (хе-хе) . А еще лучше быть стройной. Но если ты, как Лолита, без комплексов, это не обязательное условие.
Diana Sharipova
Можно! Главное, чтоб по стилю подходило и хорошо сиотрелось.
Это будет не глупо, а ка-то не очень эстетично. Мы же не носим плотные колготки с пиджаком. Все таки должна рисутствовать туника, которая будет прикрывать половину попки.
желательно носить легинсы с юбкой или коротким платьем.
у нас весь киев так ходит и ничо. Ты Космо читаеш? ) Уже год как так модно)))
раньше в лосинах так и ходили! а это и есть лосины в новом виде!!!! 1