можно: подкачав грудные мышцы.
для этого: упражнения с отягощением (штанга, гантели) на грудные мышцы, НЕБОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ПОВТОРОВ, до 10, большой вес (сколько сможете) .
под руководством тренера.
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли с помощью силовых упражнений в тренажёрном зале увеличить грудь девушке???
Грудь женщины это железа молочная.
А на тренажерах мышцы тренируют.. .
Многим мужчинам нравятся женщины с небольшой грудью.
А на тренажерах мышцы тренируют.. .
нет.
Тренажер увеличивает мышцы. В женской груди их нет, там - жир.
Приподнять грудь можно. Увеличить - нет.
Можно! Надо сосредоточится, ухватится за ее грудь, и тянуть... тянуть... тянуть... (хватит?!)
можно, но не только увеличить, но и наоборот - совсем её лишиться!))) ) смотря какие упражнения и сколько их делать!
По-моему, можно ее только поднять.
Размер молочных желез спортом не увеличить, но можно накачать мышцы груди. Обхват станет больше, грудь визуально чуть поднимется, но реально эффектное декольте при изначально плоской груди не достичь!
Лучше не стоит, ты можешь сильно изменить форму груди. Основные упражнения на грудь - жим и сведение гантелей. Для того, чтоб росла нижняя мышца груди ты должна будешь делать упражнения с большим весом, однако вряд ли у тебя это получится. Поэтому скорее всего будешь работа с малым весом по большому количеству повторов, а это приводит к эффекту сушки. Как следствие, может пропасть или уменьшится грудь. Лучший способ увеличить грудь - заниматься любовью без презервативов. Есть побочное влияние, но сначала порадуешься))
Маша Дунаева
а я жала штангу - 40-50 кг рабочий вес, маскимум - 70 кг (на 2 раза)
)))
результат - грудь не похудела, а мышцы груди хорошо подкачались.
)))
Ольга Шацило
В принципе, тут может зависит и от физиологии. Каждому свое. Бывает такое, что изначально мышцы расположены не совсем правильно и тогда грудь может съехать на пару сантиметров)