Прочее о здоровье и красоте

Как оздоровить кожу рук?

Мне уже сорок лет,понятно что немало....Но кожа рук очень беспокоит-тонка\я сильно морщинистая. кремами пользуюсь регулярно. какие еще средства можно использовать?
Болтушка для рук: Смешать в равном количестве глицерин, спирт 70%-й, нашатырный спирт.
Болтушка для рук: 2части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки, и если есть возможность, после нанесения нитяные перчатки.
Молотый кофе, точнее кофейная гуща. Я не выбрасываю, а на 5-10 мин. наношу на руки. Очень хорошо смягчает, кожа становится очень мягкой. Наверное можно и на лицо наносить и в качестве маски, и как скраб.
Светлана Юровник
Лучший ответ
ВНЕШНЯЯ ЗАЩИТА
* Солнцезащитный комплекс SPF 15.
БАЗОВЫЙ УХОД
* PRODEW/продью. Натуральный поликомпонент последнего поколения – создан на основе аминокислот. Удерживает внутреннюю влагу, мобилизуя природные ресурсы кожи, стимулирует синтез коллагена, придает коже упругость и эластичность.
* Масла: кокоса, лимона, оливы. Комплекс легких масел, восстанавливающих естественную защитную пленку кожи. Масло лимона отлично освежает и улучшает цвет кожи, стимулируя микроциркуляцию; масла кокоса и оливы глубоко питают, помогая сохранять молодость.
* Комплекс экстрактов (алоэ, крушина, ромашка, бессмертник) . Противовоспалительный и бактерицидный комплекс, успокаивающий кожу, содержит более 20-ти витаминов и полезных органических соединений.
* Витамины Е, Н (биотин) . Биотин сохраняет кожу здоровой, укрепляя природную барьерную функцию, а в сочетании с витамином Е – мощнейшим антиоксидантом – нейтрализует действие агрессивных веществ на кожу, защищает от ежедневных стрессов.

ГЛУБИННОЕ ДЕЙСТВИЕ
* CellСode-57/сэлкод. Поставляет все необходимые элементы питания на всех этапах жизненного цикла клетки – с момента ее зарождения. Обеспечивает принцип правильного обмена веществ, как отдельным клеткам, так и тканям в целом.

Гипоаллергенно

Протестировано и одобрено дерматологами

Не содержит искусственных красителей