зависит от типа твоей кожи. Для светлой - не более 4. Для смуглой -5-6.
Взять: трусики, низенькие носочки (чтоб босиком не стоять) . можно верх купальника или воспользуешься стрикидами (такие штучки, прикрывающие соски) . крем для загара в солярии. но его можно и там купить.
и еще: перед походом не пользуйся духами, парфюмированным молочком, убедись, что не принимаешь лекарства и добавки, которые могут вызвать негативную реакцию в сочетании с УФ (например, витамин А) . Не рекомендуется также посещать солряий во время "женских" дней.
Когда придешь, скажи, что впервые, тебе все объяснят.
Красивого загара!
Прочее о здоровье и красоте
надо подзагореть чуток, в солярий сходить хочу, со скольки мин. надо начинать? и что еще туда требуется? 1й раз.))
Первый раз 5-7 минут вполне достаточно и, впринципе больше ничего не требуется, но ты можешь себе еще крем какой-нибудь взять, тебе там посоветуют, у них продается.
Начинайте с слабого аппарата. Обычно с 3-5 минут. Когда набираете оттенок ходите через день-через два. Увеличивайте время на 1-2 минуты. Когда наберёте (обычно это 5-7 сеансов) поддерживайте загар каждые 7-10 дней. В солярии нужно пользоваться кремом без SPF.Обычно продаються в салоне. Если пользоваться обычным солнцезащитным, то не загорите. После солярия можно пользоваться обычным увлажняющим кремом как и после душа. С собой берите косынку или шапочку, чтоб закрыть волосы.
с минуты! потом постепенно увеличивать время на минуту!! ! желательно ходить через 2-3 дня)
перед походом в солярий не принимай ванну и не пользуйся скрабом иначе рискуешь обгореть, лицо должно быть без косметики, также исключи духи, возьми с собой резинку для волос (пригодится) , если у тебя кожа светлая и достаточно плохо загорает на солнце, то начинай с 4х минут через 1 -2 (не меньше суток и смотри по состоянию кожи) дня повторяй процедуру, постепенно увеличивая дозировку примерно на 2 минуты : примерно так 4мин-7 дней 6м-7дней 8мин-7 дней дальше уже смотри по обстановке когда загоришь ходи раз в неделю по 8-10 мин поддерживай загар (расчет провела по вертикальному турбо солярию) , не забудь стикини на грудь и шапочку на волосы, крем считаю не обязательным пустая трата денег и времени но это уж сама решай, удачи=))