Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете стоит прокалывать язык?

Хочу проколоть язык)))Но все отговаривают))Поделитесь своим мнение на счет пирсинга)))
Не.
Лучше проколи нижнюю губу.
Вот так:
Анастасия Мироевская
Лучший ответ
Не вижу смысла! Если сделать пирсинг на языке, то потом всегда с открытым ртом ходить как идиот ( чтоб люди заметили вашу "красоту")? В носу, на брови- это хоть видно, а в рот не часто заглядывают, к тому же куча неудобств! Мода проходит, а дырка останется.
Alina Askarova
не надо. вульгарно и для чего?!
Да, а потом мозг.
я думаю что стоит, если сильно хочешь-обязательно нужно, если конечно потерпишь первое время!!! но ты всегда можешь снять... еще я думаю-это очень секси)))...
Елена Серова
я прокалывала вытащила через 1,5 месяца, парень был в шоке, но все таки прикольно было, похудеешь за три дня, заживает за 1 час, даже быстрее, подруга со сной прокалывала тоже вытащила где-то через полгода, если делать нечего можно проколоть :) К сведению пирсинг в особенности языка это мини суицид есть думаю о чем задуматься, но все таки осталась я довольна.
Наверное это очень больно помоему не стоит потом надоест никуда не денешься....
Тамара Руш
у меня бровь проколота. сама колю. но язык слишком опасно. вдруг что то не так прикинь какая боль во рту и кто поможет? к тому же поначалу шепелявить будешь и язык устает. я сама не буду и тебе не советую!
Я прокалывала язык. Во первых очень больно кушать. Во вторых стёрла эмаль на зубах. Через полтора года я сняла эту штангу и выкинула куда подальше. С одной стороны поначалу было прикольно, а потом как то не интересно. Хочешь прокалывать то знай, что в течении 3-х недель будешь кушать всё жиденькое и то будет жуткая боль. А если надоест то в любой момент снимешь и заростёт за 2 часа. Выбор остаётся за тобой. Удачи
Tanya First
Что ты будешь потом своим детям говорить? Или зубы твои тебе надоели ?
Это Вам решать, и только. Если очень хотите, то стоит.
Юля Гурий
во во согласна с вышесказанными.
глупо это, зачем тебе это надо то?
у подруги проколот язык и она сказала что два дня есть очень больно он распухает, а поом еда будет застрявать.
зачем спрашивается?
моя одногруппница прокалывала себе язык. первое время ужасная боль и не можем кушать в том числе есть какие то ограничения насчет курения алкоголя и так далее. одну пирсу она вообще проглотила вместе с едой) потом новую не покпала и дырка уже заросла. если хочешь просто попробовать, то попробуй, в любое время можно вытащить и дырка зарастет но навсегда останется небольшой очень маленький так скажем рубец. поэтому решать то в принципе вам.))