Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли прокалывать язык?

Если меньше чем в 9 местах, то нет, всё равно не оценят )))
Людмила Бравикова
Лучший ответ
Только врагу.
Таня ****
Дурное дело нехитрое, как говорится. Лично я этого никогда не понимал. Думаешь тебе самой понравится, что у тебя в языке какая-то фигня болтается? Мдя. НЕеет, я ж ничё против мнения что это круто не имею (это с моей точки зрения это дурость) , если человекам такое нравится, то ради Бога. Папуасы тоже вон с этой точки зрения крутые - кости в нос и уши просовывают. А в колхозе буренкам в нос кольцо вставляют - это наверно вообще круто.
Asmi :d
не стоит.
Я бы не стала. От этого портится эмаль зубов + появляется вредная привычка теребить сережку между зубов. Также наверное и пища застревает под сережкой (но насчет этого я не знаю).
*A
*_* Aikow
Лучше не надо, честно
ну вообще многим мужчинам нравится! немного другое ощущение при поцелуях и вообще! но лично мне не очень нравится!
Эля *:)
смотря где прокалывать. от 700 - 1200 руб
НЕТ!
Даже минет, со штангой или серьгой от этого лучше не становиться)
Нет, зачем это тебе? Хочешь быть похожей на негров из африки?
Lyudmila Morgan
Это очень больно. Какое-то время ешь одни кашки. И вообще, нужно ли это Вам? Даже неприятно на это смотреть.
Врагу из садизма стоит. Себе - нет.
О боже, просто извращение.
оЙ мНе нРавЯтсЯ вСЕ этИ шТучКи!!! мНе кАжЕтсЯ стоИт... чЕстНО оч приКолЬно сМОтрИТься!!! СаМа б проКолОлА, но боЮся... =)))
# Friend Fancy #
у меня проколот уже 2 года. Всё в норме и мне нравиться!