Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли прокалывать язык?

Очень хочется сделать пирсинг но родители не разрешают, стоит ли прокалывать язык не говоря им об этом???
нет конечно! это ужасно больно, хоть я и не прокалывала, но ты вспомни, когда ты нечаянно прикусывала язык какая боль была а тут ваааще. а прикинь инфекция.... это ваще ппц.... гнить начнет, во рту само больше микробов!!!
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Вообще-то, они всё равно заметят - после прокола в течение дней примерно трёх не сможете нормально разговаривать - язык распухнет, слюни течь будут...
не боишься заражения? Вкус потерять? Сначала узнай по чём литр крови, потому что при заражении нужно переливать 10 литров в день и никто не даст гарантии что ты выживешь! Да и с кровью везде дефицит
Мне кажется, не стоит прокалывать даже если они разрешат.
не стоит вообще никак.
нет.

Смотрела "Крысиные бега"? Там у одного чувака после такого пирсинга весь язык почернел. Если не смотрела, то глянь на досуге.
не дури, это очень больно и заживает очень плохо, гноится, язык распухает, зачем тебе такой гиморой во рту
Можно. Ведь не с родителями же оральным сексом заниматься !
Sonchous F
ты по любому спалишься перед родителями, т. к. когда ты проколишь язык он у тебя опухнет и ты плохо будешь говорить. И кстати не рекомендую. Эти шарики на языке разрушают зубную эмаль
Ольга Гавриш
не советую... мне например не нрава прокоотый язык, моря кому пдходит... да и к чему лищние проблемы?