Прочее о здоровье и красоте

стоит ли прокалывать язык

Олеся =)
Делай! Ума от этого не прибавиться а уверенности и самооценка повыситься 100 процентов. Пирс заживает и в 60 ты будешь выглядеть норм, тк наши дети выдумают такое что мы с пирсой и татухами будем сидеть на лавочке под Альтернативу грызть семечки и гооврить что Вася из 3 подьезда зря раздвоение языка сделал а Яне движущая татуха на всё тело не идёт. Вообщем они будут делать такое, что мы будем нервно курить в сторонке. Говорить удобно и шепелявить не будешь, если будешь правильно ухаживать. Прокол языка самый протой прокол и ошибиться тут невозможно, он делалет такие проколы бесчётное количество раз. Надо попасть между двумя венами, там большое растояние 2-4 см, а катетор маленький очень 1.5 мм даже я не промахнусь. Во рту действительно полно микробов поэтому после прокола надо полоскать рот спец средствами 3-5 раз в день в течении недели примерно а потом профелактики ради. Все говорят не модно- тк это уже не экзотично тк проклы появились более изощерённые, но всё равно осталось красиво и эстетично прекрасно. На языке миллиарды вкусовых рецептеров, а на 1.5 мм из может быть 100 от силы. Вкус еды не потеряешь и всё пройдёт хорошо. Всё эти мнения доводы которые здесь до меня были основаны не на личном опыте и знании. А на предубеждениях и фотках пропоганды сделаные трясущимися пьяными руками дома в антисанитарии и без спец инструметов. Делай не раздумывай!! ! Всё что не понятно можешь спросить в личку.
Екатерина Масленникова
Лучший ответ
Не поможет ума от этого не5 добавится
Елена Плоскина
Нет.
L!
Love !!!!!!!!!!!!
сделай прокол обязательно.. во рту полно микробов, которые легко будет проникать внутрь языка.. может воспаление заработаешь или еще лучше гангрену.. зато всегда есть стимул к зубному бегать, чтобы зубы не дай боже кариозные не завелись... а еще при неправильно сделаним проколе можешь потерять вкусовую чувствительность и тебе будет все равно что есть- г****но или конфетку.. зато не растолстеешь... видишь сколько плюсов тебя ждет. .
Если ты по образу и подобии божьему создана, то Бог нам дал столько дырок сколько положено и там где положено.. И нечего Бога гневить и его творение уродовать..
**** Осенняя****
конечно нет
лучше не надо
- нет =)
Zhanna Fathutdinova
нет
Катерина
да. и соски обязательно!
Катерина
подумай ведь это на всю жизнь как ты будешь выглядеть с пирсингом в 60 лет?
A*
Arailym ***********
нет конечно! говорить будешь непонятно а если не правильно проколоть то вообще язык отрафироваться может
Почему такие вопросы задают людям? Я понимаю, еще можно спросить, а стоит ли колоть вену. Это Вы должны принять решение. Этим вопросом Вы пытаетесь сложить с себя ответственность.
Если тебе это надо пожалуйста. Я бы не советовала.
говорить неудобно
не актуально.
зачем рисковать своим здоровьем, если через месяц тебе с ним будет стыдно ходить?