Прочее о здоровье и красоте

Смогли бы вы сами стать донором? Почему?

'это Спам
Донором крови - я уже являюсь! ) и тоже очень горжусь))) ) что хоть на какую то малую часть, но я спасаю чью то жизнь!
всегда об этом думала, и когда исполнилось 18 лет, стала полноценным донором и теперь раз в пол года постоянно сдаю кровь)
Ведь если я здоровый и счастливый человек, то почему я должна жалеть свою здоровую кровь.... если мне есть чем поделиться и помочь, надо этим пользоваться!
Анастасия Рябовы
Лучший ответ
Увы, переболела Боткина...
два раза сдавал, на втором потерял сознание .врачи сказали завязуй с этим ...
Даша Побегайло
Да конечно... Это активная гражданская позиция
смогла бы
у меня в жилах течет настоящий самогон, я русская бабища бло
Анна Дубовая
я бы очень хотела, но честно признаюсь не дохожу до мест сдачи, то времени нет, то дела вечно какие-то находятся.. . стыд и позор, одним словом!
Хочу и буду!! !
Нужно делать мир добрее!!!! Надо помогать друг другу!)
Жанна Лисовец
Для незнакомых могу дать кровь, а для родных и любимых мне и органов не жалко... Даже если они жизненоважные.
Готов пожертвовать собой, в таком случае!
Если от этого зависит жизнь человека, то да
Почему бы нет, если возраст и здоровье позволяет . Чтобы помочь людям. Но не постоянным. Это вредно .
Да, на заляву се свои результаты крови и еще 200 рубликов дадут. Самое главное человеку поможешь!
'это Спам С деньгами ты промахнулся - дают больше (если ты имел в виду безвозмездную сдачу), а про помощь - прав.
крови да. один раз сдавала даже.
а вот донором к примеру почки и т. д.... врядли.... только если бы от этого зависела жизнь дорогого мне человека
Смогла бы. Если моя кровь может спасти кому-то жизнь или помочь при лечении, то почему не помочь.