во-первых, они регулярно посещают стоматолога (это к тому, что у них зубы хорошие)
а во-вторых, белые зубы у американцев потому, что они пользуются специальными аппликаторами на зубы- пластинки мягкие прозрачные, которые нужно по полчаса утром и вечером на зубы клеить, потом снимать. и так 2 недели- зубы потом кристалльно белые! я работала в Америке, и их спрашивала, и сама пользовалась этими штуками))
Прочее о здоровье и красоте
GLISTER™ Уход за полостью рта
А - Концентрированная жидкость для полоскания полости рта B - Многофункциональная зубная паста 150 мл/200 г C - Универсальная зубная щетка 4 шт. D - Спрей-освежитель полости рта с запахом мяты ВСЕГО 1200 руб (экономия 38 руб)
Чё блин у американцев зубы у всех такие белые они что их отбеливают какой то краской , сколько зубы не драил ну ни как
конечно отбеливают, у них денег валом, вот и позволяют себе такое
У них у всех или фарфоровые или металлокерамика.
Поменяйте свои зубы все на металлокерамику - у вас будет тоже ГОЛИВУДСКАЯ улыбка!!!!
они зубы хлоркой отбеливают
Они их Куем чистят.
Это вставные фарфоровые.
Существует несколько способов отбеливания зубов в условиях стоматологической клиники. Наиболее распространенные - это Air Flow и Zoom.
Air Flow - это, по большому счету, чистка зубов потоком воздуха со специальными частичками, которые "соскребают" с эмали любой налет и возвращают зубам их первоначальный цвет (светлый, близкий к молочному с желтоватым оттенком) . Действует это где-то несколко месяцев - полгода. Затем процедуру надо повторять. Для зубов, в общем и целом, относительно мало вреда. Стоимость средняя (где-то полторы-две тысячи рублей на челюсть) .
ZOOM - отбеливание с применением специального химического состава и специальной лампы. Эффект от отбеливания постоянный (делается один раз и на всю жизнь) . Придает зубам белый или светлый цвет. Стоит довольно дорого (около 18 000 по Московским меркам) , осветляется только зона улыбки. Вреда для зубов несколько больше, нежели при Air Flow, но если какое-то непродолжительное время к ним щадяще относиться, то ничего страшного не будет!
по статистике американцы в несколько раз лучше ухаживают за ротовой полостью и регулярно посещают стоматолога. после каждого приема пищи они полоскают рот специальной жидкостью и используют зубную нить. а вы вряд ли это делаете)) ) и не только вы, а большинство людей!

GLISTER™ Уход за полостью рта
есть процедура в стоматологии спец раствором мажут зубы и под ультрафиолет лампу и все бивни как у мамонта становятся
дело не только в уходе. беременные женщины нормально питаются-отсюда хорошая закладка зубов еще внутриутробно... ну и конечно-у них НОРМАЛЬНАЯ питьевая вода....
а ты чисть их 10 раз в день