Прочее о здоровье и красоте

а как можно сделать что бы когда куришь зубы чистить и они белые были

такое возможно????потаму что кто курит у всех зубы желтые хоть и чистят а можно сделать что нибудь что бы они не желтели????
Бросить курить раз и навсегда. Не только зубы будут белые, а здоровье лучше будет.
Елена Байгабилова
Лучший ответ
либо курить.... либо иметь белые зубы....
сейчас вообще модно не курить
Perizat
добрый зубной порошок
Мария Ергиева
курить по меньше надо кофе желательно не пить и хотябы раз в день жвачку живать она от камней помагает например орбит а зубы желтые могут быть и у не курящего человека у каждого свой цвет зубов а сигареты и кофе просто еще желтей их делают
Наташа Токар
не курите.
Ну во первых не курите зубы. А во вторых просто не курите.
Можно! Если зубы будут на полке стоять.
Аня Колыхаева
я бы в таком случае чистил зубы 3 раза в день. а остальное время жвачка
нееееееее, вы я смотрю хотите и рыбку сыесть и на ...сесть, так не бывает. Надо выбирать что то одно, либо зубы белые и тогда мы не курим, либо курим но регулярно ходим к стоматологу их отбеливать. А курить и при этом иметь зубы белые не получиться, никотин ведь тёмно жёлтого цвета, вот поэтому зубы ВСЕГДА будут жёлтыми если будешь курить.
Раз, два в неделю проходить зубы кожурой лимона.
Юлия Газарова
желательно бросить курить, сходить в клинику и сделать отбеливание. сама об этом мечтаю. ну а если по простому.... 2 раза в день чисть зубы зубной пастой, и один раз хозяйственным мылом - гадость еще та, но помогает. и пытайся после того как покуришь, прополоскать рот, или зажуй жевачку или съешь яблоко. удачи.
Irina Kovrina
Добрый день!
К сожалению ничего. Сам когда курил минимум раз в пол-года бегал в стоматологию на отбеливание. За всё надо платить....
попробуй сок свежего лимона; но не долго держи в рту
бросай курить нахт!