Прочее о здоровье и красоте
Говорят можно чистить содой зубы что бы были белые..как именно? Обычную пищевую ложить на щетку и раз два три?
Что бы зубы не выпадали и укреплялись десны надо немного соли, соды и березовой золы и чистить как пастой или втирать в десны и зубы действительно укрепятся и, растворятся камни и будут белые. Это очень хороший рецепт.
содой чистить зубы нельзя!
Я делаю так: на влажную ватную палочку набираю немного соды и легко втираю в потемневшие места, а потом, не полоская рот, уже чищу зубы пастой. Стоматолог, кстати, посоветовала. Просто это не каждый день нужно делать, и сильно не тереть, а то действительно эмаль можно повредить.
Эмаль сильно портит.
да) это я вам говорила ) на самом деле она не отбелит как спец средства. она просто "сотрет" всю грязь (скажем так) прилипшую и восстановит ваш есественный цвет зубов!
ничего вам от нее не будет! не каждый же день вы ею зубы наждачить будете! Это делается раз в пол года...
Сотрете эмаль)) ) А оно вам надо?
Белые они всё равно не станут, а вот дёсна облезут.
Божешь ты мой! Это вредно! КУПите проф пасту подороже в аптеке, типа сплата или лакалют. Мне лично они помогают хорошо.
Отбеливает, но относительно. Шкрябает зубы по сути, но не так, как положено, а как попало.
Лучше сходить на профессиональную чистку, где вам ультразвуком удалят весь налет, все камушки, отполируют, и эмаль при этом укрепят, здоровее будут зубы. А то вы будете стирать эмаль, зубы будут более уязвимыми, и в итоге у вас будут белые зубы, но с кариесом.
А профессионально чистят сейчас почти везде, и разница только в цене.. . Разница большущая, кстати, так что если соберетесь - звоните и уточняйте, в одной клинике может стоить в два раза дороже, чем в другой, хотя все то же самое.
Сода испортит эмаль. Попробуйте сухим молоком.
Чушь это все. зубы это не кружки которые содой чистят.