Прочее о здоровье и красоте
Почему мне не сняться сны????
Говорят если не снятся то ты отдыхаешь.Но мне уже года 4-5 сны не снятся.Я бы хотел узнать почему мой мозг так долго отдыхает если кто знает прошу ответить
Ну в общем-то варианта 2:
1. Они снятся, но не запоминаются.
2. Не снятся.
Сновидения бывают при множестве забот (Книга Екклесиаста глава 5 стих 2 -
"Ибо, как сновидения бывают при множестве забот... ")
Если вариант №1, то поставив будильник на 5:00, можно неожиданно проснутся и не успеть забыть сон.
Если вариант №2, то жизнь беззаботна или их не так много.
Сновидениями Бог направляет жизнь человека. (Библия, книга Иова глава 33 стихи с 14 по 18 - "Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. ")
Хороших снов :)
1. Они снятся, но не запоминаются.
2. Не снятся.
Хороших снов :)
Возможно Вы переутомляетесь!?
Мне тоже после травмы не снились несколько лет. Если приснится что, утром настроение аж праздничное. Сейчас снятся... Наверное-временное явление у вас.
Согласна с Сергеем.
Вы можете хотеть видеть сны, но тем не менее не видеть их или видеть и не запоминать.
Может быть, вы не видите именно тех снов, которые хотели бы увидеть? Но от человека это не зависит. Сон - это только работа головного мозга над впечатлениями нашей жизни.
радуйся это лучше чем всякая фигня
сняться только не помнишь их поскольку просыпаешся когда глубокий сон а сны запоминаються если просыпаешься в момент неглубокого, поверхностного сна за ночь глубокий сон сменяеться поверхностным сном несколько раз
ты неудачник
Здоровый богатырский сон!