Прочее о здоровье и красоте
Как курить в комнате чтобы не было запаха табака
Хоть и сам курю ненавижу запах табака когда не курю ))))))))) это кстати ешо вредней для здоровья чем просто курение ))))!!!!Так вот я подумал может каие средства есть????
Я курю на веранде (свой дом), но ставлю, что бы не было запаха- аромалампу (80-120р в аптеках), покупаю в основном цитрусовые эф. масла, очень люблю эвкалипт, воздух становится свежим и комаров летом прогоняет. А еще он хорош, когда в доме кто то заболевает, тогда во всем доме ставлю аромалампы, что бы воздух дезинфицировался.
Ароматов много, цветочные, травяные, фруктовые, запахи пихты, елки, сосны... все продается в аптеках, стоят копейки 25-40р флакон. На помещение в 15м всего 4-5капель.
Раньше пользовалась аромопалочками, но в маленьком помещении от них становится душно, а в большом надо ставить 2-3.И перепробывала много и шоколад, и елочный, персик, разные брала, не нравится, тяжелые они. Но я вообще запахи не люблю. Кому то подходят, пользуются многие.
не нравятся такие запахи, просто бумагу сожгите. Лук жарить не предлагаю. А еще развешивают в укромных уголках обычные чайные пакетики, меняют каждую неделю. Запах убирают.
Можно обжарить молотый кофе.
Можно взять камфорный спирт. поджечь и пройтись по комнатам, но это работает как и аромалампы.
Можно обжарить молотый кофе.
Самое замечательное средство - не курить!
А Я БРОСИЛА КУРИТЬ КАПИТАН БЛЕК И СИГАРЫ, А ДРУГОЕ ДАВНО селитра, а говорят капля никотина.... А табака там нет.
спреи всякие антитабак
а лучше хороший табак курите трубочный
Не курите в комнате, можно и на кухне... тогда не потребуется выводить запах...
Вигня всё равно попалят!
в окошко... в окошко.. . и сквозняк устраивать
я иногда курю в кухне, в вытяжку или ставлю ароматные палочки, а в основном, конечно, на балконе, там у полы с подогревом и батареей, в общем оборудован, но тоже ставлю аром. палочки.
в противогазе, или бросить
К
вентилятор, пылесос, я с другом курил в пылесос, и вообще не пахло, даже мама не заметила=)))
а
Зажигай ароматические палочки, недорого стоят!
Я курить выхожу на улицу и толку вещи один фиг пахнут табаком
Беломор кури)
освежитель
хоть как спалят