Прочее о здоровье и красоте
Вот многие девушки увешивают себя бирюльками (пардон, украшениями) У некоторых это доходит до абсурда...
Вы что, действительно считаете, что побрякушки сделают ваше лицо и фигуру красивее? Или поможет выделиться из толпы? Сейчас куда не посмотришь, все чем-то увешаны, а рожи как были страшными так и остались.
Главное иметь вкус и знать меру.... Но в любом случае пластмассовые серьги, браслеты и бусы в сочетании друг с другом выглядят дешево и по колхозному. а вот отдельный какой-то аксессуар может украсить
Татьяна Грибанова
полностью согласна!
Плюс пять.
радуют железяки в носу, губе и языке.
Хреновина в пупке вызывает навязчивое желание дернуть, чтобы развязался.
радуют железяки в носу, губе и языке.
Страшненькие думают, что побрякушки могут сделать их принцессами, красивые наверное полагают, что красоту ничем не испортишь. В основном, много на себя навешивают из-за отсутствия вкуса и желания показать свой материальный достаток.
ну не у всех же есть вкус.. . а вообще не нравится - не смотри, не насилует ведь никто...
ржу нимагу))))))) что верно - то верно))) )
не ну можно конечно на какое-нибудь мероприятие что- то одеть, а так постоянно некоторые ходят - фу.. .
ходячий металлолом!!!!
Украшения - это удовольствие. Если вы мужчина, то вам трудно понять это, а если женщина - то тогда трудно понять вас.
Подумай о своем воспитании, прежде чем осуждать других. ДУРА!
а вы считаете аксессуары чем-то не привлекательным?
ладно побрекушки меня вот реально бесят нарощенные ногти и волосы, а также гламурные дурочки во всём разноцветном. Ещё не люблю когда на маленьких девочек мамы всё розовое одевают как буд то других цветов нет. А ведь розовый вообще мало кому идёт.
Зульфия Яруллина
да уж))))ладно раростить ногти под натуральные - это еще куда не шло, так ведь ходят большинство с километровыми((((
Е. С. ответ в Вашем вопросе. УКРАШЕНИЯ подчеркивают красоту. Не гозди в носу, ни болты в пупе, а именно УКРАШЕНИЯ. Сейчас, кстати в моде именно массивные аксессуары и крупные камни. Ну а если у людей не хватает вкуса и воспитания, то это- их беда, пусть они и переживают.
ну и пусть страшные рожи обвешиваються чем хотят, свобода выбора, они же свои рожи обвешивают, а не чужие, а если человек в чём-то чувствует себя привлекательным, то пусть хоть ведро с помоями на голову оденет, его личное дело....
ну да - некоторые увы перебарщивают с кол-вом - но с другой стороны - если людям это нравиться почему нет. переболеют и прекратят. а если нет - ну и пож-ста скока влезет.
Завидуете что ли? кто как хочет, так и одевается. пускай хоть обвешаются, если это им нравится.