Прочее о здоровье и красоте

комплекс многих девушек...развейте!

вот никогда не волновало подобное! маленькая грудь по жизни. ладно(размер наверное еле еле первый. не знаю какой!) а тут вот встречаюсь с парнем и понимаю что люблю его. хочется быть для него как то лучше, красивее. и вот и комплекс что мол я не красивая. худерба да и ни груди ни попы! он то помоему на этом не зацикливается но мне то не по себе! вот и что делать? еще больше внушает неуверенность то какие у него девушки в компании(ну друзья) все такие пухленькие и с грудью размера 4. и мои подруги тож все с более красивой фигурой! да и он порнушкой увлекается. а там же тож все такие! нет ну и что мне делать? как с комплексом бороться? заранее спасибо :-))
Ты встречаешься с парнем, он к тебе хорошо относится, ну вместе посещаете клубы, кафе, кино, ну не знаю что там ещё, как он себя ведёт в твоём присутствии, говорит комплименты, если всё отлично, причём тут подружки в компании, они просто друзья, а ты его девушка, на каждый товар есть покупатель, кому то нравятся такие, кому то другие, но вообще то часто не внешность главный показатель в отношениях, а душа.... сердце... взаимоотношения... взаимопонимание.... и это часто гораздо важнее, а будешь комплексовать, будет неуверенность в тебе развиваться, а это не украшает в наше время девушек. Знай ты лучшая, ты такая какая есть, ты единственная, на твоё место было около миллион претендентов, но победила ты. значит ты не зря послана в этот мир.... дерзай!!!!
Екатерина Зачиняева
Лучший ответ
Светлана Коган спасибо вам за поддержку. просто правда заниженая самооценка. ни ума ни внешности! хоть внешность бы иметь..эээх.
Миниатюрные женщины- самые сексуальные, не комплексуй.
Nurjan Usonakunova
Светлана Коган спасибо за поддержку но все же не думаю что дистрофички красивы
сделай так... чтобы он порнушкой не увлекался =)
Юлия Зверева
Светлана Коган кхм рановато мне пока заменять! просто как то надо же выкручиваться пока близости нет
Забеременеть. Говорят от этого растет.
Инесса Инесса
Светлана Коган временно! поверьте это не спасение..
комплекся со временем исчезнут, когда поймешь что мужчинам ты и такой нравишься. есть бюстгалтеры пуш-ап, а попробуй тако эксперимент: сделай макияж, уложи волосы, надеть что-нибудь сексуальное и высоко подняв голову с мыслью что "я самая лучшая" пройди по городу. представь себя моделью. вот увидишь парни оборачиваться будут. ценят впервую очередь не грудь а уверенность женщины в себе
Светлана Коган эх. спасибо вам за поддержку! =)
Beautiful Girl по поводу макияжа: если правильно нанести средства на область декольте. то грудь визуально увеличивается.
А запросто бороться: у меня грудь шестого размера. Вы даже не представляете, во что превращается такая грудь после рождения двоих детей и почти четырехлетнего грудного вскармливания. Я всю жизнь испытываю неудобства. В школе мальчики проявляли нездоровый интерес, на уроках физкультуры неудобно, да и за автобусом лишний раз не пробежишь. Белье не подобрать приличное, на подобный размер шьют только "бабкины парашюты", а мне ж романтических кружавчиков охота. Комплект вообще не купить- низ 46-ой, а верх, наверное, 54-й. Заказываю белье по каталогу и в Москве пару магазинов знаю- тем и спасаюсь. А сейчас вообще беда- все пришло в такой упадок, что докормлю сына и лягу под нож, потому что эти "уши спаниэля" грудью не назовешь. Так что гордитесь своей небольшой аккуратной грудью!!!
Светлана Коган хм. ну не на столько большой. хоть 2 размер норма бы. а то не знаю. первый еле еле. белье тоже подобрать не могу!
4-й размер с годами начнет обвисать: ((а у тебя таких проблем может и не быть, так что те девченки будут завидовать и тебе:))
это не комплекс-каждый человек прекрасен по своему\с изюминкой\
а краивыетёлки всегда нравятся мужикам-мой пердун тоже заглядываеся а любит меня--тощую. . многое в постеле решается.. а вообще --не внешность-щастье
Нужен ли вам такой, который увлекается не вами, а порнушкой? Посмотрите для интереса один такой "шедевр". Вам хочется быть похожей на одну из этих ...хм, не знаю как назвать.. . Пусть он себе куклу резиновую купит. Кто вам сказал, что ведерная грудь - красиво? А девушка с небольшими размерами, по моему, очень эстетична.
Светлана Коган просто секса то у нас нет а как то же надо выкручиваться! гормоны то играют
тож такое бывает... только я потолстела, правда с животом чуток перебрала, теперь убираю его с помощью физ. упражнений
Нужно нравиться самой себе и тогда окружающие тебя тоже полюбят. Будь уверенна в себе! Ты ему нравишся своей особенной красотой. Пусть у тебя маленькая грудь, попа, ты ему нравишся. В тебе есть что-то, чего нет в его подругах. И это самое главное!
Светлана Коган спасибо вам.
АХААХАХХА Так потолстей!! ! будь толстой и грудь и попа будет!! ! Если парню твоему жирные нравяться, толстей!
кушай все жирное, забегай и Макдональдс!
Светлана Коган не про то что нравятся!! мне не нравлюсь я! вот о чем! а так у меня такое телосложение что я ем как взрослый мужик(подруги офигивают от моих порций) но не толстею.
не грусти красотка! большая грудь со временем отвиснет.