Прочее о здоровье и красоте

для девушек с комплексами и для тех,кто уже распрощался с комплексами

а вы чего-нибудь стесняетесь перед любимым?чего???если УЖЕ нет,то расскажите пожалуйста,как избавились от комплексов.я вот до сих пор веду себя как дура,кутаюсь в одеялкки...(но не могу как-то уже наверно психологически)перешагнуть этот барьер.все говорят-если любит,примет такой,какая есть,но я боюсь.и боюсь хотя бы на один миг стать ему противной из-за этих растяжек(((замучилась уже.очень надеюсь на вашу помощь.
в чем именно тебе помочь?
ну и у меня есть чего стесняться и растяжки есть. но это ведь ерунда. оглянись вокруг, никто не идеален. себя надо любить. а для молодого человека ты может быть само совершенство.
Даяна Рибчук
Лучший ответ
Ну не знаю, как-то не комплексовала перед своим никогда.. Видимо, потому, то любимый-как то проще сразу, раз он любит-чего перед ним-то комплексовать. А растяжки.. Вот честно, никогда не страдала манией исследования себя)) а про растяжки узнала случайно--семилетний сын на пляже спросил, что за полосочки такие, ты, говорит, тигрицу напоминаешь) Блин, люди, скажите мне честно: октуда у вас время на комплексы??? Тут с утра до ночи заботишься о семье, о сыне, о муже, о доме,.. то, сё,ну совершенно нету времени комплексовать. Просто нету.
поведение не в твою пользу! Сейчас по улицам дивицы ходят почти голые, а ты в одеяле! ! Растяжки это мелочи! нУ надень пеньюарчик какой-нибудь. Поставь себе цель с каждым днем открываться все больше.
Гука))_))) ...
Екатерина Старикова спасибо,я попробую!)
я тебя понимаю, я тоже раньше сильно комплексовала по поводу своей внешности, но когда мой любимый стал мне говорить что я самая красивая, я стала самоуверенной!
Надо полюбить себя такой какая ты есть, иначе комплексы не исчезнут. Очень хорошо, если любимый тебе в этом помогает. Стремится к идеалу вдвоем намного проще :)))
Мы женщины, кутаясь и подтягивая животики, думаем, что мужчины такие глупые.. . такие наивные.... ну ничего не заметят!! !
Ерунда все это! видел Ваш любимый и растяжки и еще много чего, что прячете!
Если до сих пор с Вами - то его все устраивает! !
расслабьтесь и получайте удовольствие от любви!
Ирина Румянцева Анна, Вы меня извините, но судя по вопросам, у Вас проблема с самооценкой.
С возрастом это пройдет, но чтобы не мучиться от надуманых проблем, почитайте Норбекова, Синельникова, ну Правдину, еще, что-ли!
я стеснялась только первый месяц! не нужно! ведь он с тобой- а значит воспринимает тебя такой, какая есть! хоть растяжки, хоть что то еще! идеальные люди только на обложках журналов зафотошопленные !
я такая же, комплексы - мой враг
Екатерина Старикова это плохо!давай бороться с ними!)))
от парня многое зависит. если внимательный, то найдет подход, сама расслабишься. и обретешь свободу, на всех уровнях ваших отношений. Люби и цени себя!