Прочее о здоровье и красоте
по4ему самцы красивее самок?
они ярче, а самки, так как высиживают птенцов имеют такую окраску, чтобы сливаться со средой. Маскировка
Конкуренция у самцов в природе сильнее.. . стараются обратить на себя внимание.... знают, что не каждому самочка достанется.. . а только самым лучшим)
И правда.. жаль.. . что у людей наоборот...)))
По логике, конкуренция, значит, больше. Самцы более неразборчивые.
В природе идёт борьба за самочек. И почему у людей всё с точностью до наоборот?
потому что в природе так заведено! ! а у нас у людей - всё наоборот))
Потому что самка должна выбрать лучшего для продолжения потомства. И у людей тоже самцы красивее самок, просто в природе все естественно, а унас в ход пускается косметика, одежда и т. д. А если посмотреть на человеческих особей в чем мама родила-МУЖЧИНЫ КРАСИВЕЕ и это естественно....
У животных-да! У людей -редко!
Потому что самка подбирает самца себе и отца- своему потомству. А ты ходи и хвост распускай.
Вообще самцы и вообще мужчины должны быть идеальными. Например, у нас, у людей, мужчины по строению тела намного более идеальные и правильно сложённые, чем женщины. И это правильно, ведь как раз настоящий мужчина должен быть достоин женщины, а не наоборот. Настоящий мужчина должен быть красивый, высокий, молодой и богатый. А женщина должна быть пониже, победнее и всё такое, чем её муж.
Но чаще у людей почему-то мужчина маленького роста, чем его "избранница", не такой богатый, старый и некрасивый. И это неправильно. Вот у животных всё правильно, самец красивее, чем самка, потому что настоящий мужик должен быть во всём лучше! И самка должна выбрать свой идеал.