Прочее о здоровье и красоте

Что делать? Мужчина в 25 уже лысеет (((

Дружище, в этом случае может быть своя фишка. Может так даже лучше будет. Самое главное чтобы здоровье было, а со здоровьем мы и лысые и щербатые на ура у женщин идем, Самое главное не падать духом. Принимай от жизни все как есть.
*лёля* **
Лучший ответ
У Бори Моисеева покруче проблема! И ничего! Помню был какой-то прямой эфир с его участием.. . Так вот там один корреспондент газетный задал ему вопрос который все ждали! Типа Боря ну ты же "И рас и два"! И не стыдно тебе об этом на всю страну говорить? Так вот Боря его так "отбрил", что мальчуган от стыда покинул студию! Учись жить кайфуя с тем, что у тебя есть, а не страдать всю жизнь оттого, что у тебя могло быть! Не дрейфь! Говорят лысые- лучшие любовники!)))
Сводить к трихологу и готовиться сходить к дерматологу, гастроэнтерологу и эндокринологу и тд. Там много обследований может быть. Регулятное питание обязательно сделать, если сейчас нет.

Можно пока ищется и устраняется причина попробовать приостановить выпадение волос мезотерапией кожи головы (подпитать и улычшить работу сосудов)
я лысел в 21 год
можно витамины пить, витрум для мужчин
и маски делать

я сама не лысела (сава богу) но как то волосы сильно выпадать начали, мне очень помогла маска : яйцо сырое, красный перец, коньяк и столовая ложка подсолнечного масла не рафинированного, всё перемешиваем и на голову, сверху утепляющий колпак и ходим 30 мин. потом смываем детским или яичным шампунем

вдруг поможет
Ирина Зубкова
брится налысо и грустить)