У меня даже ни жены ни детей
Кому я нафиг нужен лысый ?
Прочее о здоровье и красоте
Лысею в 24 года что делать?
Побрейся налысо сразу чтобы не видеть это
У женщин в приоритете уверенность, талант, ресурсы, интеллект или хотя бы перспективы, а не шерсть на голове.
если со здоровьем всё норм, то не переживай, лысых вон сколько знаменитостей и ничего, даже брутально) возьми попробуй спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, его после мытья в корни втираешь, у меня только с ним перестали волосы сыпаться
Solnqsko B
Вряд ли со здоровьем все нормально температура 37-37.3 больше 2 недель и никаких симптомов нет
Оставь те места где норм растут и сбрей там, где лысеешь

Стетхем тоже лысый уже давно.
И женщины его любят.
Не комплексуй.
У тебя много тестостерона.
Ты мужик!
И женщины его любят.
Не комплексуй.
У тебя много тестостерона.
Ты мужик!
Алматова Наргиза
Тестостерон не влияет на облысение
Ты должен гордиться! Лысым быть круто! Теперь ты Ванпачмен!!

пересадка волос
Есть шампуни от облысения. Можно сходить к дерматологу. На крайний случай существуют операции. По пересадке волос, но я думаю тебе это пока рано
Алматова Наргиза
Это неработающая хрень,нет шампуней от облысения,они не предназначены для этого. На это только низорал может влиять. А все остальные средства лучш4 отдельно использоватл
Если андрогенная алопеция, то сдай анализы на гормоны: тестостерон, дигидротестостерон, эстрадиол, гспг,свободный тестостерон
Самый работающий препарат - финастерид. Можно разные дозировки пробовать. Будет разный % понижения дгт. При 0.2 порядка 50%. Топикально - 10-30% в зпвисимости от дозировки. Дальше от побочек отталкиваться.
Если есть побочки: топикальные антиандрогены. На озоне легко купить флуридил. Потерянное вряд ли отрастит,но замедлить может отлично дальнейшую потерю.
Я использую пирилутамид. Порядка полмесяца. Новый рост волос не заметил,выпадение уменьшилось с 50-100 до 1-10 волос за день ,если проводить рукой. Использую рогейн также.
От пирилутамида легкие побочки только есть пока что
Брейся, Качайся, начни сниматься в боевиках. Стань Стэтхэмом
это рак
Лейла Менлибаева
не факт
Брей голову налысо с 12 лет лысый хожу зачем тебе мотня на голове
Solnqsko B
А быть лысым как монах нормально ли?