Прочее о здоровье и красоте

правда ли, что нос с годами растёт

Нос и все органы человеческого тела прекращают расти к 19- 21 годам в зависимости от пола, но а далбше они конфигационно изменяются.
Аптека Гелика - Сердечная
Лучший ответ
..правда, правда... и еще уши! ((((((( По телеку говорили.... ((((((
Алла Исаева
Есть данные, что человек продолжает расти даже после 25 лет и достигает своего максимального роста примерно в возрасте 35-40 лет. После этого каждые десять лет он становится ниже примерно на 12 мм. Причина — обезвоживание хрящей в суставах и позвоночнике по мере старения. Нос и мочки ушей — единственные части тела человека, которые продолжают расти всю его жизнь. После 30 лет нос вырастает примерно на 5 мм, а если человек доживает до 97 лет, он удлиняется на целый сантиметр.
Да, правда.
ос и все органы человеческого тела прекращают расти к 19- 21 годам в зависимости от пола, но а далбше они конфигационно изменяются.
Согласен!
Алла Юдина
да вместе с ногами
конечно, представь тебе допустим 302 а носу 10 он маленький будет, даже не видно из далека:))))
только у Арбакайты, потому она его регулярно подрезает
смотри сама, мы растём до 22 лет, в этом возрасте мы перестаем расти вверх, зато мы начинаем совершенствоваться, у нас появляется фигура, мышцы, лицо как бы обновляется-и так до 40 лет. потом совершенствование останавливается, кожа уже не так обтягивает наше тело, вот и у нас как бы "растут" нос, уши, живот не такой как у 25летних будет
Ксюша Оон
Правда, не только нос, но и уши растут всю жизнь
Только у тех кто много врет)))))))
У некоторых просто морда растет а не нос!!!!))