Прочее о здоровье и красоте
у меня нос картошкой,я его комплексю,помогите советом,я его порой даже стесняюсь...и незнаю что делать(((
На вкус, на цвет товарища нет. Некоторые в нос даже кольца вставляют :)) Одному нравится курносый, другому горбоносый, а третьему картошкой. Считай его идеалом и забудь об этом :)
научитесь его корректировать при помощи косметических средств
а мне помимо носа только в лице! не нравятся уши ...зу6ы.... щеки!!!! радуйся что только нос!
а у кого-то морда убитая автозагаром и губы што две лепешки... и считают себя секс символами. и кстати есть такие кто им верят. знаете сила убеждения...
мне тож не нравиться форма моего носа (нечего-живу! смотрю в зеркало и говорю "слушай! а у тебя не такой уж плохой носик! есть кууууууда хуже!!)) "
симпатяшка, думай о другом, эта такая ерунда, придставь что у тебя вообще носа нет что будешь делать? будешь рада любому, лето сейчас наступает радуйся жизни
Ех. ну разве кто-то может тебе помочь? Пластический хирург... Но кто-то обязательно тебя полюбит. Так часто бывает: красивые в конце концов остаются одни, потому-что их любят из-за ихней красоты, а не очень красивые живут счастливо с любимыми, ведь их любят за то, что внутри. Ну это правда.. .
Мой совет: нет денег на пластику? Работай над характером, это обязательно кто-то оценит.)))
А по-моему у вас всё в порядке с носом, он подходит для вашего типа лица.
По фотографии вы очень симпатичная девушка.
Кто тебе сказал такую глупость? Не комплексуй! нос картошкой - это выражение вульгарное и взято из деревенского лексикона! Милый курносый носик порадует многих - поверь! Тем более, что если человек разбирается в лицах - скажет на 100% курносый носик признак чистоты и добродушия, и 95% это успешные жены и счастливые матеря - не порть себе карму, думая о глупостях!