Прочее о здоровье и красоте
как забеременеть, если парень всегда очень осторожен и всегда предохраняется,?
как забеременеть, если парень всегда очень осторожен и всегда предохраняется, никогда не теряет головы? он тоже хочет детеи, но просто боится, а как-то была ситуация, когда я думала,что беременна, он обрадовался, сказал "конечно свадьба, я так рад"
На ум приходит только проткнуть презерватив иголкой в тайне от него. А так, я считаю, что нельзя делать ничего в тайне. Лучше сядь и все с ним спокойно обсуди - что вам уже пора заводить детей и т. д.
с другим парнем
Попробуй с другим...
Проткнуть презерватив заранее.
Степлер.
а вобще сделать так, очень подло, лучше подождать или поговорить. может его сомнения гложат, развеять их )
после минета не сплевывай, а потом, когда он отвернется, пихай себе туда
желательно на голову встать, чтоб по-глубже затекло
Он еще просто не готов взять на себя такую ответственность, когда созреет тогда все само собой получится!
Не надо ничего предпринимать без его согласия. Это насилие над личностью
да проткни презерватив, а потом он тебя беременной бросит. Если он осторожен значит не готов к отцовству.
Екатерина Кузьмина
хахаха точно
Мне кажется, решение завести ребенка должно приниматься совместно. Мужчина правильно делает, что не теряет головы, он ответственный парень. Будущего ребенка нужно кормить, одевать, где-то с ним жить. Возможно, он предпочел бы сначала хоть немного встать на ноги, чего-то добиться в профессии, чтобы быть опорой и вам, и будущему ребенку. Если вам не сорок лет и время позволяет немного подождать -- может быть, не стоит торопиться?
Женя Логвинова
да, он именно так и рассуждает, как вы написали. очень ответственный. ему 31, мне 25, время как бы (относительно) позволяет, но я так хочу семью...
Сходи просто в банк спермы, в чём собственно проблема. И тебе удастся поколечить своему парню жизнь, о чём и говорит что думаешь только о себе. Удачи
Сделай дырочку в средсве предохранения)))))))
забеременеть.... это не шутка, к этому нада подойти серйозно, ведь появится на свет маленький человечек, а не игрушка, = и ребенок- это плод любви и обоюдное желание, вам нужно серйозно поговорит, и понять, готовы ли вы к такому ответственному шагу, только вместе, а в тихаря = нееееет, лучше не поступай так
Поверь, когда он РЕАЛЬНО сам захочет детей, сам все "предохранители" уберет и все сделает чтобы они у вас появились! И все у вас будет хорошо, если только нет проблем со здоровьем по части "плодородия".
Ты дура или как? Ты понимаешь что можешь жизнь человеку испортить? какая ж ты любимая после такого?
а надо ли беременть, если парень против????