Прочее о здоровье и красоте
Почему парни удивляются очень,когда узнают что я не курю?В этом есть что-то сверхъестественное???
это супер!!!! вот и удивляются. Курение уже давно не в моде! Умничка.
Конечно, удивляются) я вон у себя в парке вижу толпы подростков-так девушки курят чаще, чем парни) )
Я тоже не курю, но это никого не удивляет особо. Просто говорят, что, мол, клево, что не куришь, молодец...
так держать, я тоже не курю!! ! Хотя в общежитии, когда училась- за год закурили 7 девочек из 10.Зато оставшиеся три мы не курим до сих пор!!!
И молодец что не куришь. Сейчас многие девчонки и пьют по-чёрному и курят, страм смотреть. Парни видно так привыкли к курящим дамам, что если девушка не курит для них становится диво.
таких как ты, осталось единицы, поэтому и удивляются
Ты умница. Лутше пацилавать пепельницу чем куряшую девушку
Нет, Вы просто отличаетесь от этого стада баранов.
С какими-то странными парнями ты общаешься.
Я тоже не курю, хотя кругом дымят все, как паровозы. Фу...
наконц-то встретили нормальную девушку они думали что от девушки должно смердить никотином а ты пахнешь духами вот и обалдевают
я тоже не курю да и тебе не советую. не обращай внимание
Просто он восхищается тобой, ты не как все и это достойно похвалы. респект
Просто они удивляются тому, что ты не такая как другие.
просто к сожалению в основном девушки курят ...да и те парни тоже наверно ...