Прочее о здоровье и красоте
Чем вы предохраняетесь от нежелательной беременности ?
Чем вы предохраняетесь? В общем вопрос девушкам, а то же бывают случаи когда рвётся презерватив. Посоветуйте таблетки. Мы то хотим ребёночка, но сейчас рано.
Презерватив рвется только у неумех, просто не понимаю как так можно его порвать, либо он куплен где-нибудь в ларьке!
Таблетки врач назначит после сдачи анализов на гормоны и УЗИ, каждой индивидуально, но от таблеток могут быть последствия- снижение желания, варикозное расширение вен, мигрени и еще там целый список вобщем-то. .
Предохранение свечами- это ненадежно, да и одним из факторов, способствующих развитию гарднереллеза является применение таких вот свечей.
Так что презерватив самое безобидное! И от болячек защищает!
Жуть, а не ответы!
Особенно про потинор умилил.
Вы бы и правда обратились к врачу за консультацией - целее будете. Ну, или в аптеку - у них масса всяческих местных кремов, свечей, вагинальных таблеток и т. п.
Особенно про потинор умилил.
сходите к гинекологу, сдайте анализы. У меня вот подружка ходила ей врач назначил Регулон, а вам незнаю что назначит. Каждому своё.
Новиннет. Они более безвредные и эффективные. С них не поправляешься. Постинор лучше не принимать, очень вредно.
за такими вопросами в консультацию обращаются.... щас Вам здесь насоветуют, мало не покажется
Порвался презерватив, оденьте другой.
А вообще то в наше время полно контрацептивов. Проконсультируйтесь с врачом.
Я ставлю укол ДЕПО-ПРОВЕРА (одного укола хватает на три месяца) , но у него есть три вида дозировки. Я ставлю самую маленькую.
В поисковике наберите этот препарат и прочитайте натацию.
не девушка но посоветую "постинор", а еще на заметку если не знаете, залететь можно даже если в вас не кончили, во время секса у мужика вырабатываются наиболее живучие сперматазойды, так что если практикуете секс сначала без презика а потом с презиком то огромная вероятность забеременет.
Елена Степанова
Постинор очень вреден для организма, если злоупотреблять этими таблетками, возможно в будущем вообще не сможет иметь детей девушка.
Xизра Шеrаlиzoda
постинор-это средство экстренной контрацепции и их нельзя принимать больше 2-3 раз в год,а то месячные вообще прекратятся,тогда уж точно незачем будет предохраняться