Прочее о здоровье и красоте

Можно ли загорать, если на теле много родинок?

Дами :)
много не рекомендуется. а так-можно.
Надежда Каяткина
Лучший ответ
На солнце - да, в солярии - нет. Иначе у тебя на тебе количество родинок станет намного больше.
Ирина 22
ну а что делать, если много родинок? замотаться в тряпку, и сидеть в подвале? да загорайте себе, но без фанатизма - используйте крем нужных степеней защиты (20, 30, потом 10 можно) , закрывайте плечи, не лежите под прямыми лучами солнца с 12 до 16, старайтесь находится в тени (например, под зонтом из листьев пальмы или под деревом - туда проникают лучи солнца, но умеренно).
По-идее нежелательно. Но все индивидуально. Лучше проконсультироваться у врача-онколога.
на солнце-то можно, даже не переживай))
Эльза Ларина
неа.... рак кожи может начаться....
Лиза Буслюк
Конечно можно!
Е.
Елена .._)))
в меру. но лучше проконсультируйся с врачом
врачи не рекомендуют, но в Турции в тени, под тентом можно все время, ведь здесь летом ты же ходишь по улице и ничего не происходит. всего в меру и отдых будет на славу!!!!
у меня у самой куча родинок и каждый год загораю, все нормально, просто надо мазаться кремом для загара, который подходит коже и всё))
Можно. у меня у самой их куча целая.... просто если у тебя есть большие родинки, возьми ушную палочку и аккуратно намажь ее обычным кремом ОТ ЗАГАРА.. . лучше с защитой 30....так и родинки сбережешь и загореленькой будешь....
E)
Emiliya )))))
не перестарайся!
утренний и вечерний загар. в дневные часы используйте сан-блок крем. Врачи не рекомендуют вообще целенаправленно загарать - лежать и коптиться на солнышке, тем более людям, со светлой, более чувствительной кожей.
Смотрела передачу, где говорили о вреде загара, если на теле свыше пятидесяти родинок.