Прочее о здоровье и красоте

как можно избавиться от прыщей на теле???

стакан кефира на ночь
Оксана Миняйлова
Лучший ответ
Из лекарственных трав также можно приготовить хорошее народное средство от прыщей: Возьмите по 1 чайной ложке такие травы как сухие цветки ромашки, листья мяты и зеленый чай. Залейте смесь 1 стаканом кипятка, и оставьте до полного охлаждения. Протирайте таким настоем проблемную кожу лица утром и вечером. Настой рекомендуется хранить в холодильнике.
* * * * *

Попробовать убрать прыщи можно и обычной зубной пастой. Паста должна быть белой (цветная и прозрачная не подойдет) , не отбеливающей, желательно с экстрактом лекарственных трав, например ромашки. Просто смазывайте пастой каждый прыщик на ночь, к утру прыщи подсыхают.
* * * * *

Хорошим средством от прыщей является трава девясил (можно купить в любой аптеке) . 1 столовую ложку девясила залейте 1 стаканом кипятка, и дайте настою полностью остыть. После смачивайте в нем ватный тампон, и прикладывайте только на проблемные места. Такую процедуру нужно делать в течение 30-ти минут, и не чаще 1 раза в сутки. После применения смазывайте лицо увлажняющим кремом. Кожа после этого может пару дней шелушиться и облазить, но это быстро проходит.
М@рин@ Т
Полюбить баню, пить не менее 2 литров воды в сутки и почистить организм от шлаков. Корень лопуха и кожура зеленого грецкого ореха в помащь)))
холодную воду пить поутрам, банька хорошая, правильное питание - ну или хотя бы без"доширачное" )))
Aliya260890 Erzakova
СКИНОРЕН-ОЧ хорошо помогает, проверено!
Викули4К@ !!!
лечить желудок
Переливание крови!
А лучше обратиться к дерматологу!