Прочее о здоровье и красоте

Какая она по-вашему ШИКАРНАЯ женщина?

Пожалуйста - опишите в деталях какой Вы ЕЕ себе представляете.
Я думаю такая как ты:
умная!
Прекрасная!
умеющая всё поставить с ног на голову, а затем разложить по полочкам!
Сексуальность отбрасывать нельзя - очень важное качество (а значит формы, спортивное телосложение, нежная кожа)
Приятный голос и разговор (такт и образованность)
Умение себя вести и поставить на место (с головы на ноги)
Прилагательные не всегда могут описать восторг сражённого наповал мужчины, но пробовать полезно:
ШИКАРНАЯ - красивая, гордая, неприступная, привлекательная, очаровательная, замечательная (все замечают) , восхитительная, неземная, умопомрачительная, затягивающая, обворожительная, стройная, ласковая, порядочная, ..МОЯ
Анаргуль Байжанова
Лучший ответ
Нургуль Ауезова Хе-хе...Че-то попахивает лестью....Хотите получить "лучший ответ"?
Нургуль Ауезова Спасибо ксати за ответ. Вы - единственный, который не поленился высказаться.
Анаргуль Байжанова я стараюсь высказываться точно но эмоционально (тем более на такие вопросы)
это такая женщина от которой голова кружится, красивая, ухоженная, умная ...она вся как бы светится ...мужчинам лучше знать
Алиночка Нех
Шикарная Женщина -- это с ног сшибательная женщина, поглядев на которую, теряешь разум.
Galya Munasova
Красивая, ухоженая, дорого одетая, тактичная, воспитанная, умная, сексуальная!
Такая как я!!!
Варюша Шатрова
Аписывать как буим? С ног до головы, или наоборот?
*)
*анюта* )))
*анюта* ))) Вау, ишо никто не апИсал? Вот жи гады...
Красивая, ухоженная, высокая, длиноногая, худощавая, но с достаточно крупной натуральной грудью ( фигура Анджелины Джоли (96-62-88)), страстная порочная брюнетка, знающая себе цену, независимая от мужчин материально, самодостаточная, но в то же время всегда, готовая прийти на помощь обездоленным: детям, старикам, больным, интилигентная, утончённая, непредсказуемая. Но это лично моё мнение
У всех разный вкус на шикарных женщин
Шикарная женщина это та которая живет на широкую ногу и нивчем себе не отказывает, она должна быть красива, ухожена, от такой глаз не отвести.
Marina Ou
Порочная
Это одинокая женщина - она живёт для себя
обаяние, сексуальность, стиль, ум и зачастую это "дама без возраста"
Прям.. . Брошкина чистой воды!
любящая себя!
Марина Синица
Трудно судить кверх ногами, но одно могу сказать точно - глаза грустные, молящие. А нос.... присмотритесь сами!!!!
Нургуль Ауезова Вопрос абстрактный вообще-то. Не надо воспрнимать все так буквально.
iskrenia dusoi i telom. dobraia, veglivaia, interesnaia, simpoticnia, laskovaia..i.t.d.
Шикарная.... одета шикарно ?..или ум у нее шикарный ...или просто фигура ?
Нургуль Ауезова Я это и пытаюсь у вас спросить.Ваше мнение?
Интилигентка
багатая
Это женщина, умеющая везже и всегда, в любом возрасте и при любых обстоятельствах прекрасно выглядеть и быть в форме! Кроме этого, чтобы быть еще и успешной, она должна уметь думать, как мужчина, и работать, как настоящая лошадь!
Вот такая она непростая, женская доля!