Прочее о здоровье и красоте
А можно рыжим на солнце загарать?
У меня руки немного загорели, совсем чуть-чуть, по сравнению с моим братом (загорел как нигер е-мае)))), но появились веснушечки, небольшие правда) или в солярии тогда загорать?
Я загораю нормально на солнце) с кремами )
нет, категорически! И в солярии тоже не рекомендуется.
Загорать можно, но лучше использовать средства с высоким фактором защиты. -девушка Алексея.
Рыженькие, как правило, белокожие. Поэтому загорать можно, только осторожно, меньше времени проводить на солнце, пользоваться солнцезащитными средствами. Ваша кожа более восприимчивая, должно быть, к солнечному загару, вот и веснушки появляются!
рыжие обычно не загорают, а только появляются обычно много веснушек)))
Надежда Синепуп
во-во, и интересует меня, можно ли загореть или веснухи вылезут
лучше в солярии быстрее а на солнце очень медленно
нет нельзя
ЗАГОРИЩЬСЯ
я слышала что если на теле до 50 родинок, то можно спокойно загорать, а если больше, то надо очень аккуратно, и пользоваться высоким фактором защиты. А в солярии вреднее загорать чем на солнце. Потому как лампы в солярии новые покрыты специальным защитным слоем, который исчезает, при длительной работе солярия, ну конечно же ни кто эти лампы в салонах не меняет - потому что замена денег стоит не малых. А без этого защитного слоя очень большое кол-во болезней начинает развиваться.. Поэтому как по мне так лучше аккуратно загорать на солнышке, пить много жидкости на пляже, чтобы обезвоживания не было. А вообще очень хорошо кушать персики во время принятий солнечных ван, в них много находиться элементов, которые способствуют хорошему загару и увлажняют клетки кожи.
Надежда Синепуп
а родинки то причем?))))))
у меня веснушки))))
но все равно спасибо! про персики не знала
у меня веснушки))))
Вера Батандаева
ну если к тому что веснушки есть еще и родинок много то стоит задуматься)
а с веснушками подружка с 40 фактором загорает, хотя можно еще и выше купить типа для деток 50-60.