Прочее о здоровье и красоте
У меня много комплексов... Я не знаю, что делать...
У меня много комплексов. Я полная, у меня прыщи. Из-за полноты я не могу одеваться по-модному. Мне нравится один пацан. Но мы почти не общаемся. А сейчас наши классы рассортировали, и мы оказались в разных классах. Теперь вообще не будем общаться. Подруга моя уезжает в другой город навсегда. Я осталось совсем без друзей. Меня никто не замечает... С гормонами у меня все в норме, с щитовидкой тоже. Худеть и так стараюсь, и мне советы в этом не нужны...
Мариночка все проблемы у человека только в голове, я бы посоветовала вам менять свое мировоззрение, посмотреть на жизнь другими глазами. Каждый человек не идеален, у всех есть свои минусы, но счастлив тот кто превращает их в плюсы, я посоветовала вам бы менять свое мышление на позитивное, для этого хорошо подайдут книги таких авторов как Н. Правдина, Свияш и т. д. посмотрите фильм секрет, верьте в себя и все будет хорошо! Удачи!
повесится. или толстого почитать. я бы похудела. прямо сегодня и начала. Жирным быть очень тяжело. ХУДЕЙ! Или всегда будешь одна! прыщи прижигай камфарным спиртом, на себе проверила. у меня с молодости идеальная кожа.
Ну в первую очередь нужно похудеть, сядь на диету, а потом от остальных избавишься постепенно
Дааа, ты последняя уродина, у тебя никогда не будет парня. нет ничего хуже чем твои прыщи ти отвратительная фигура, если это конечно можно назватть фигурой. А когда закончишь школу, во время выпускного вечера ты будешь синячить в туалете, потому что ни один нормальный пацан не захочет с тобой танцевать. Совет прост убей себя жирная, прыщавая уродина. Да и вообще забей! в твоем возрасте у многих комплексы! и не надо ныть, а если серьезно хочешь изменитьс то худей и лечись от прыщей твоя подруга не последнее кто был в твоей жизни.
Марин, пишите в личку!! !
Разберёмся с этим делом.
Я вам дам один сайт, он вам очень поможет! =-)))
Разберёмся с этим делом.
Посмотри как одевваются полние знаменитости, полние также могут одеватся круто и стильо! Увлечись чем-то, например хи-хоп идет полным... Нужно двигатся дальше!
Насчет прыщей могу дать совет, сама с этим боролась, Работает тетя главным врачем! Обратись в больницу, пускай тебе выпишут этот рецепт :стрептоцид 5,0; сера 5,0; левомицетин 2,0; резорцин 1,0; таннин 1,0; глина белая 5,0; Эфир 50,0; спирт этиловый 70 градусов- 50,0; Эффект на глазах! Желаю удачки!)