Прочее о здоровье и красоте

Что будет с подростком, если он будет много пить спиртного...?Только честно...

насколько я знаю мужские половые клетки после приема алкоголя восстанавливаются в течении 3 - 4 месяцев.. . но женские детородные клеточки не восстанавливаются НИКОГДА!! ! то есть, девочка рождается с определенным количеством яйцеклеток: сколько их есть - столько и может быть детей у женщины за всю жизнь.. . это количество НЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ!! ! если интересно я могу подробней описать это в личных сообщениях, если что - пишите.
Светлана Турчина
Лучший ответ
Печень отвалится к 20 годам!
Марина Ялалова
Быстро протянет ноги.
Даже если спиртного он будет пить мало, всё-равно ничего хорошего с ним не произойдёт, со временем (очень быстро) он потеряет человеческий облик. Если подростку так уж обязательно надо чем-то выделиться из общей массы, посоветуй ему лучше тогда начать курить, по крайней мере, это не приведёт его к деградации личности.
Уродства, бесплодие, смерть, но вы же в это не верите, хотите проверьте.
Он будет алкоголиком ..
Станет алкашом, может допиться до белой горячки или эпилепсии на фоне развившегося алкоголизма.
Марина Кан
так и останется подростком, ибо до взрослого не доживёт
Galka Zagorodna
алкоголиком станет.
М=
Мария =)))
Он никогда не станет наркоманом.
В алкоголе нет ни грамма полезного. А вот вредного полно. И на что это может повлиять в будущем-точно никто не скажет. Но лучше тебе точно не будет.
алкашом будет...
Зоя Кинякина
болеть будет и сдохнет раньше времени.. . неужто не знаете?
Заболеет острой формой шизофрении с симтомами синдрома дауна, отягощенного манией преследования. Ну или просто подростку пи... ц
Ирина Фулади

Ужассссссссссссс ...
Юлия Юлия
отупеет и будет жить как растение, только вместо воды питаться алкоголем
Saule Sergazimova
простите за грубость сдохнет никем и звать не как. Простите но это мое мнение, хоть и грубое и не для девушки.
через некоторое время умрёт или жизнь будет страшная
Мариша*)