Прочее о здоровье и красоте

как определить по внешним признакам что в парне много тестостерона??

Обилие волос. Кстати, в прошлом номере космо целая статья на эту тему.
Наташа И Валера Никоновы
Лучший ответ
Короче - страх и ужас! Повышенная волосатость, короткие конечности, широкие плечи, склонность к раннему облысению.
Полина *
обилие волос, развитая мускуллатура (врожденная) , широкие плечи, узкий таз, короткие ноги, низкий голос, повышенный интерес к противоположному полу. и т. п.
Ольга Карпова
кол-во тесторена определяется только методом сдачи анализа крови) ) .. а в МОЛОДОМ человеке тестостерона всегда достаточно! скорее вы поймете, что его мало, если он будет выглядеть женоподобно!)))
мое мнение как у других. повторяться просто не хочу
широкие плечи, волосатость, низкий голос
Нина Петрова
Ну ты конкретно начиталась про тесто, нахрена оно надо!!!!
стройный. низкий голос. меняет баб. волосатость определяет не тестостерон, а дигидротестостерон, говорит о хорошем развитии мозга, соосбенно вместе с узкими плечами, длинными пальцами и хорошей тонкой кожей. тококожие вообще моя слабость - это умницы церебротоники. но высокий уровень тестстерона доля женщины скорей пролблема чем благо -- такие м ужчины неверны. агрессивны. к тмоу же что имееется ввиду - зачем вам этот уровень? потенция и при высмоком уровне пр ипроблемах с психикой может быть слабая, и при нищзком уровне тестстерона довольно высокая - т уту вопрос корее чувсвт и выносоливости нервной системы. ее возбудимости, чем гормонов. есть мужчины с высоким уровнем тестстерона и низкой потенцией ( если он еще и мачо, то святых выноси, худший вариант) и наоборот - с высоким голосом, низким уровнем тестстерона, во всяком случае когда лдостоинство росло, и высокой потенцией. Единственный плюс, да и то не дюже серьезный - высокий уровень этого самого тестстерона когла формируется размер половых орагнов... для пан6ря, ане сформировавшегося мужчины, это определдить очень сложно. Д а ине нужно.
если булькает.
Повышенная энергичность определяется большим количеством тестостерона...
Irina Gortolomei