Сейчас в детских садиках уже все девочки с серёжками ходят.
У некоторых даже по две серёжки в каждом ушке.
А в Испании прямо в роддомах прокалывают - на третий день после рождения...
Прочее о здоровье и красоте
В каком классе девочкам ушки прокалывают?
Мне в первом классе прокололи !
все прокалывают по разному, хоть в годик )))))))))))))))
В 2 года, не зная, что такое класс.
В детском саду
Я своей доче проколола в год. Все прошло очень хорошо ушки быстро зажили. Говорят, уши надо прокалывать, когда цветут яблони....
Я своей дочке проколола ушки в 10 лет!
в полтора года-уже прокалывают
Обычно прокалывают в годик
Я своей в медсалоне в 2 годика прокалола!
в 4 года прокололи
Мы своей в три года прокололи, сейчас какая-то супер заморозка есть-ничего не больно и серьги-пуссеты, для быстрого заживления
Моя знакомая девочке на годик прокололи ушки
Мне 27 уши не проколоты. Не понимаю, зачем себя так мучить! А ребеночек если захочет проколоть- пусть сам принимает это решение. За него рещать ненадо, зачем обрекать на муки ради непонятных принципов красоты!
Мне в садике прокололи, в 6 лет
Я в 27 себе проколола, доче моей 2года, когда вырастет если сама захочет проколит!! !
Я видела 4х месячного ребенка с проклотыми ушами!
мне в 2 года прокололи
Мне в 5 лет, и моей сестре тоже в 5.
Мне в 2 годика прокалывали, причем тут классы вообще, можно намного раньше!
Да хоть в каком. Можно еще и в детском саду.
Я видел в 3)))))))))
Мне вообще в 9 мес. прокалывали
если вы имеете ввиду когда лучше прокалывать, так все просто, когда девочка сама захочет, что бы уши были проколоты.
Можно в любом возрасте, если это не по школьной программе.
в любом возрасте не меньше 1 года
у меня 2- девочки, одной я прок. в 2 года, а 2-ой в 3-и годика. Так, что если ребёнок хочет не отказывайте, только обязательно в хорошем салоне. Там нам замораживали и обрабатывали, чтоб не попала ифекция. Стоит примерно 400 руб. вместе с серёжками.
по разному. кто как хочет. решать вам.
Как правило, при исполнении года.
Дочке в 2 годика прокололи
Прокалывают в любом возрасте начиная с года.
мне в 3 года прокололи) ) я захотела, и мне прокололи)))
Это не имеет значения.
Мне прокололи в полтора годика.
в любом возрасте. мне, например, прокололи в 3 года