Прочее о здоровье и красоте
Из 7 класса есь девочка одна...
В общем в этом классе есть девочка такая красивая и популярная да обсуждать можно вечно...в общем я ей полная противоположность...и я ей так завудую у неё в инете больше поклонников и как в контакте миллионы этих "мне нравится"...что мне сделать чтобы тоже такой быть??!!
Не надо подражать и повторять за кем-то. У каждого человека есть недостатки, даже у этой "идеальной" девочки. Тебе надо найти свои собственные достоинства, ведь каждый человек красив по-своему.
Насчет контакта и лайков. Ведь контакт не показатель. Есть даже вконтакте такие группы, где люди друг другу за голоса ставят "мне нравится".
Может быть популярность этой девочки не будет продолжаться вечно? После школы начинается новая жизнь.
Эта девочка хорошо учится? Ведь сейчас самое важное - учеба, а не ненужная популярность.
Чтобы все-таки выглядеть красивее, поэкспериментируй со стрижкой, стилем, общайся со всеми (быть может ты просто необщительный человек) и главное - РАЗВИВАЙСЯ!
Удачи!
может, для начала, перестать ей завидовать, научиться одеваться и делать прическу, научиться когда нужно просто промолчать а там и тебя заметят
устрой флэшмоб. пусть тебе напишут комплименты совершенно разные незнакомые люди. тебе от этого легче станет? или тебе нужны реальные поклонники?
никогда не завидуй.
Вспомни сказку про гадкого утенка... у тебя ещё всё впереди
Зачем тебе быть популярной? )))) Главное, чтобы СЧАСТЛИВОЙ стать! Знаешь поговорку: Не родись красивой, а родись счастливой?
Это значит, что у человека может быть куча поклонников и признания по жизни, а настоящего счастья ему так и не удастся найти.
Почитай биографию Мэрлин Монро. Популярнейшая женщина, секс-символ, идеальная фигура - но на деле это был, наверное, самый несчастный человек в мире, зависящий от антидепрессантов, страдающий тяжелыми депрессиями и неуверенностью в себе.
А еще.... красавиц ведь бьют завистницы. Ты не знала? Хорошо, что ты завидуешь по-белому, а некоторые ведь с гнилью в душе и отлупасить могут ...просто потому, что красавица по их мнению "слишком нос задирает". В общем, не думай, что у этой красавицы так все безоблачно - у нее своих проблем тоже хватает.
И еще раз повторюсь: НИКАКАЯ КРАСОТА И ПОПУЛЯРНОСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ НАЙТИ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ. Это все дело случая и судьбы. :-)
Просто живи и будь собой. )
Наверное, многим иногда приходит в голову такая мысль: "Вот, мол, кто-то из знакомых такой красивый, крутой, богатый и т. п. А я наоборот - некрасивая, некрутая и прочие НЕ. " Дорогая моя, ну не могут же все быть такими как та девочка, правда? Это же так скучно будет! Люби себя такой, какая ты есть и НЕ СРАВНИВАЙ себя с ней. А если хочешь "тоже такой быть", попробуй что-то для этого сделать-к примеру, смени прическу, запишись в какой-нибудь кружок, где сможешь найти больше друзей. Сделай то, что поможет тебе стать уверенней. В общем, приложи немного усилий, и успех гарантирован) )
P.S. А главное помни, что когда-нибудь все равно найдется такой человек, который полюбит тебя за то, что ты именно такая, какая есть))
читай книги!!!
Главная красота должна быть внутри, чтоб с тобой было весело и интересно, развивайся интеллектуально, в девушке должна быть своя изюминка. Не будь красивой, а будь активной! Удачи!
зачем тебе подражать кому то? я думаю что в 7 классе учиться надо, а не сердечки под авкой много иметь и поклонников!))
через 10 лет встретитесь и увидишь что от ее красоты ничего не останется. Будешь любить и ценить себя- станешь еще лучше! Жизнь все расставит по местам.... от зависти легче не станет-наоборот хуже. По себе знаю. Всю школу была самым гадким утенком.... а щас у меня есть ВСЕ! Главное не тратить свою жизнь на негативные эмоции.... жизнь прекрасна! ! Нужно совершенствоваться.... сейчас обогащайся внутренне- а внешность твою природа преобразит: ) не все же сразу! И забей на эти "вконтакте". Они атрофируют мозг. Живи реальной жизнью! Она важней!!