Прочее о здоровье и красоте

Кто сколько готов потратить на мыло ручной работы? и почему

Мне недавно привезли мыло ручной работы с Мальдивских островов. Вот это мыло! Кожа от него шелковая (лицо и руки) , не стягивает, не шелушится.
Ни в какое сравнение не идет с продающимся у нас в аптеках и торговых центрах.
Теперь даже и в мыслях нет тратиться на него, жду, когда знакомые еще раз туда поедут, уже просто попрошу привезти.
Елена Погодаева-Усова
Елена Погодаева-Усова
50 936
Лучший ответ
в Пассаже мыло продают на развес, кусочек может потянуть рублей на сто . Так что от 50 до 100, а там уже только подарочные варианты или эксклюзивные для выставки или похвастаться . Люблю красивые штучки, но часто привозят из поездок, особенно Болгария этим знаменита .
Надя Трофимова
Надя Трофимова
68 762
я - нисколько не готова. Уж если покупать дорогое, то лучше жидкое мыло, это удобнее. А если очень приспичит ручной работы, интереснее сварганить его самой, да и сын 13 лет поучаствует. А пока хватает детского или косметического.
Никогда не буду заморачиваться по этому поводу! меня и детское мыло устроит....
Раньше покупала, теперь жалею, что деньги на ветер выбрасывала. Разве что красиво, но обычное детское ничуть не хуже.
Светик
Светик
8 674
Ни сколько, не вижу смысла. Ну а если приспичит заполучить мыло именно ручной работы, сделаю его сама, благо, это не так сложно.
Лариса Лысак
Лариса Лысак
6 600
Мыло ручной работы? А какой в нем смысл? Есть мыло, на которое стоит тратить деньги, но о его ручном происхождении не уверена.. . Суть в том, что оно готовится из кремов и масел, имеет различные ароматы (продается в специализированных магазинах) . В месяц трачу на него около 20 у. е. Но оно благоприятно воздействует на кожу, заменяет крема для тела и т. д. А простое мыло ручной работы... по-моему бессмысленные понты.
Готов потратить до 1000 рублей, покупаю сразу несколько, и доставка у многих магазинов тогда бесплатная. Для меня это еще недорогие, но хорошие подарки. На 8 марта заказывал в интернет-магазине soap-sale.ru средняя цена куска получилась в районе 80-90 рублей, демократично по моему