Прочее о здоровье и красоте

Можно ли каждый день посещать солярий?

У меня выпускной..и я б очень хотела загореть,мне одна девчонка сказала что нельзя каждый день...,как лучше поступить?
Не советую! Лучше через каждые 2 дня, ну или хотя бы через день!! ! Загар будет лучше, чем от каждодневного посещения!! ! И морковки побольше ешь- быстрее и лучше загоришь))) ) Удачи!!!
Самые Красивые Сш Островского
Лучший ответ
перед выпускным можно
это же не всю жизнь ходить ежедневно
Marykay Esh
нет, в летнее время прямых солнечных лучей достаточно
Конечно можно! если ты не планируешь жить дальше после выпускного!
Dilnaz Абдулова
Хочешь заработать рак кожи? Тогда ходи туда почаще.
солярий это очень вредно, а каждый день-это ужас
Zhaina Uakasova
солярий можно посещать через 24 часа, но с учетом, что время будет небольшое посещения.... удачи вам
три посещения за неделю, дадут нормальный загар, только не злоупотребляйте, вредновасто это)))
а ты знаешь что от частого посещения солярия может возникнуть раковое заболевание кожи! не шути с этим!
лучше вообще не увлекаться соляриями.... вредно. И говорят есть риск заработать рак кожи
нельзя каждый день. Первые три сеанса по 5-7 минут через 2-3 дня чтобы кожа привыкла, иначе сгоришь. А дальше в зависимости от вашего типа кожи.
Бука Бякина
я ходила несколько раз, и ничего страшного
но лучше всё-таки через день
удачи на выпускном ;)
попробуй моментальный загар
можно-то можно, это не так дорого, но лучше все же через день, если хотите больше загореть. а в идеале конечно, через 3, когда загар будет проявляться.
плюс еще продается куча средств для загара в солярии, которые снижают негативное воздействие
кроме того, солярий не только вред и загар приносит) ) выздоровление от некторых болезней можно ускорить с его помощью (насморк там, болезни кожи) )
(я сама люблю солярий и к у меня самой выпускной на носу, но все-таки здоровье важнее загара)
через день минимум не чаще, результат лучше не будет.
нет, только через день
Каждый день смысла нет, самое эффективное через два дня. На след. день после посещения солярия загар прилипает лишь на 30%,через день на 60%.как-то связано с выработкой меланина. тонкостей не знаю. но все производители кремов для загара и соляриев рекомендуют именно график через 2 дня
Можно. Так делал один мальчик и стал президентом США.
НЕЛЬЗЯ!! ! лучше перед выпускным дня за 3-4 сходи на бронзирование. будешь красивой и здоровой
ради выпускного сделай за сутки моментальный загар в салоне, стоит от 1000р, будет очень красивый и ровный цвет, а каждый день в солярий ходить вредно
Белочка .
нет конечно)
Конечно нельзя!!!! Попробуй автозагар.
Mergul Masalim
для красоты КОНЕЧНО можно и даже НУЖНО, но для кожи и здоровья в целом- ООООчень вредно