Прочее о здоровье и красоте
В каком классе у вас остановился рост?
Рост какой части тела?
В первые недели жизни человек растет быстрее, чем когда-либо. Даже в конце первого года жизни он развивается медленнее. В течение всего детства он растет с умеренной скоростью. Затем опять наступает период интенсивного роста. Для девочек это обычно происходит в 11-13,для мальчиков–в 12-14 лет. Некоторое время они растут быстрее, пока не достигнут пика скорости. Затем рост опять замедляется, пока не прекращается совсем. Это говорит о том, что человек достиг максимального размера.
Когда человек окончательно созревает в половом отношении, примерно в возрасте 22лет, он практически перестает расти.
Хотя в действительности, человек продолжает немного расти даже после 25лет и достигает своего максимального роста примерно в возрасте 35-40лет. После этого он уменьшаемся приблизительно на 12мм каждые десять лет. Причина этого–обезвоживание хрящей в суставах и позвоночнике по мере старения.
я когда окончила школу - то имела рост 163 см и была одной из самых маленьких в классе
в 20 лет доросла до 165 см и на этом мой рост остановился
в 8 классе в 14 лет
Рост 175, вес 51 и так держалось еще 20 лет
22 года
У меня где-то в 14-15 лет. Доросла до 173 см и резко остановилась, рост пошел на на фигуру - грудь, бедра и т. д...
в 15 лет, на сколько помню.
в нормальных условиях человек растет до 21 года.. я пока расту))
ну я где то в классе 9 в росте остановилась. До 170 доросла и все. А вот мой парень ещё растёт, а ему уже 20. рост почти 190. Зато каблуки мне можно высокие носить и я ниже буду))))
лет в 19,на 1 курсе...
у меня пока не остановился, я ещё расту))))))))))