Прочее о здоровье и красоте

хочу вырасти!! ! я 159 см !!!мне 15 лееет!!! во сколько лет остановится рост?

Конечно же время подрасти у тебя еще есть :)
Девушки растут почти до 21 года.
Тут тебе все правильно написали про правильное питание и турник, но
забыли о таком мощном стимуляторе роста как ПЛАВАНИЕ !
Не один вид спорта так не стимулирует рост как плавание. И в целом для фигуры полезно!
В общем, почаще ходи в бассейн :)
Почитай также про гормон роста (соматропин) здесь и как его стимулировать.
Желаю успехов!
Галина Савилова
Лучший ответ
Судя по твоему миру, ты - девушка? Тогда не хотелось бы тебя огорчать, но если ты ещё и вырастишь, то сантиметра на 2, не больше. Хороший рост для девушки, не переживай. Запомни, маленькие женщины созданы для любви. Кстати, маленькой быть даже удобно, так как нет проблемы в том, что парень окажется ниже тебя.
ты парень или девушка ?
Парни растут до 19-22, девушки до 16-17, если ты парень см 10 -15 еще вырастишь, если девушка то см 5, итого 165 будет, нормальный рост будет) средний рост мужчин в России 176 см, женщин 164 см))
Алиса Келамова
лет в 21 остановится рост. Пей Растишку
у всех по разному))
На турнике побольше виси
Начни подтягиваться на турнике. каждый день понемногу и все! я был 160,а счас 183
Я знаю что люди растут до 25лет
Мне тоже 15 и тоже хотелось бы вырасти. Ты будешь рости еще до 18-20 лет.