Прочее о здоровье и красоте
не могу есть мясо ни в каком виде. после просмотра фото убийство животных и людей. какврачиумудряются есть мясо?пройдет
ли это у меня? брезгаю. хотя раньше многоела его и очень любила колбасу
Хороший повод от него отказаться. Без мяса вполне можно жить. Конечно, без фанатизма, и найдя ему достойную замну, как источник незаменимых аминокислот. А колбаска - отдельный разговор. После общения с сотрудниками ныне закрытого мясокомбината, в пору известных всем событий там перерабатывали на колбасу мясо "чернобыльского" скота, смены были по 2 часа, так сотрудники с целью подзаработать работали по 4. Многих сейчас уже нет на этом свете. Колбаска давно съедена. А сколько ещё всего и разного нам не договаривают?
как-как? нормально мы мясо едим! я вон в анатомичке над трупами бутерброды с колбасой жевала--а что делать, есть-то хочется!
Как врачи после всего- вообще жить умудряются?? ?
На скотобойню тебя надо, на экскурсию.
А Шубу из меха и т. д.
Что тут такого? выкормил мясо, зарезал, съел...
И Гоголя на ночь не читайте - вдруг привидится чего. А, врачи - в одной руке скальпель, в другой - бутерброд. Они не могут иначе - это профессия.
Чушь полнейшая! Это все равно что в общественном уличном туалете посмотреть в дырку и потом вообще ничего не есть.. . И умереть с голоду, мяско это вкусно, полезно и питательно, не загоняйся по этому поводу
Пройдёт. .
А про врачей- хирургов тож задумалась) )
Как они мясо едят???