Прочее о здоровье и красоте

Не могу есть мясо

Уже почти два месяца почти не ем мясо. Вегетарианством не страдаю.. Раньше все ела.. Кроме говядины. Потом как-то баранину перестала.. Пол года не ела свинину, а теперь м птицу не ем. Тошнит от мяса почему-то. Съедаю кусок и все.. Тошнит жутко..(
Если ещё есть сонливость, то Вам - к онкологу. Немедленно!
ГМ
Галина Матовых
71 047
Лучший ответ
К врачу, вдруг язва.
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус
33 375
Ну и не ешьте. Какие проблемы?
Потребляйте больше бобовых и всяких полезных каш, молоко, яйца, сыр, и будет Вам счастье.
Это телевидение в "наших" интересах старается. Мозги нам "промывает" вместо того, чтоб объявить травлю производителям некачественной продукции.
Вероятно, наслушались:
-Не ешь мяса!
-Не ешь птицу!
-Не ешь колбасу!
-Не пей чёрный чай!
-Не пей лимонад!
-Не пользуйся шампунем!
-Не пользуйся мылом!
-Не пользуйся кремом!
Потом ещё будет:
-Не!.. .
-Не!.. .
-Не!.. .
-Не!.. .
И вот уже наша реакция:
Чем питаться? Что пить? Чем умываться? Чем дышать?
-Ау! Люди! Как выжить?
Значит твоему организму сейчас белка хватает, поэтому он отторгает мясо. Или ты его слишком жарила, и его отторгает твоя печень. Подожди пока захочется, ничего не теряешь. Но можешь сходить к врачу, например сдать анализ крови. Может с ферментами что то не так.
Скорее всего у Вас лямблиоз! Сдайте анализы на лямблии
мясо - это мужская еда, а ты зайка кушай листики салата :)
OM
Olga Molotkova
2 492
возможно вы готовите с какимето спецыями

или вы когдато переели мяса
возможно потому что организм не хочет мясо. попробуйте не есть какое то время, думаю сами соскучитесь.
в крайнем случае обратись к врачу.
тогда лучше не ешь
Всё,вегетарианцем Стал (а)!
значит организм не принемает, сходи к врачу, или перейди на легкую еду, а потом желудок сам попросит.
Да анемия у тебя крапиву пей или шиповник
иди к врачу узнай поможет
Это может быть одним из симптомов аллергии на мясо или какое-то определенное вещество в нем. Странно, конечно, что на все мясо. Обычно аллергия на определенный вид. Попробуйте с полгода не есть мясо вообще, даже не пробовать (ешьте рыбу, если нормально воспринимаете, яйца) , а потом понемножку начинайте есть мясо. Должно пройти.
Я тоже не могу есть мясо, мне противно ((((