Прочее о здоровье и красоте
Стало противно мясо
Всегда ела мясо, потому что в нашей семье, это даже не обсуждалось. Папа, закоренелый мясоед утверждал, что без мяса я умру. Но в последнее время я не могу его есть, просто смотрю в тарелку и понимаю, что это было живое существо, а его взяли и разделали, причем без мяса чувствую себя прекрасно, но родители прибить готовы, просто сидят надо мной и ждут пока я сьем мясо. Может кто-то пробывал вегетарианство и как на нем оно отразилась? Мне 17
Ешьте рыбу, белок еще легче. Можете вообще белок не есть, ешьте фасоль и горох. Через годик соскучитесь по мясу, и снова начнете уминать.
Ты можешь не есть мясо, если не хочешь . Но тогда ты обязательно должна есть рыбу, яйца, молочные продукты .
К вегетарианству отношусь плохо . Это вредно прежде всего для мозга .
Как-то попробовал веганский десерт в столовке взять ради интереса.
Меня чуть не стошнило. С тех пор я всех этих травоедов презираю.
такими мыслями можно убить себя
ведь земля - это много раз переработанные трупы, вонючие и разлагающиеся трупы
растения всасывают в себя эту гадость, а потом ты это ешь
Да пусть отстанут на время!
Потом это пройдёт
Тоже не могу много его съесть, тошнить начинает. Ничего страшного
выбивать из тебя эту дурь надо...
Лет после 16 спокойно мясо можно не есть, оно сильно нужно только до полного формирования организма. Если человек уже завершил свой рост, то мясо можно убирать из рациона, ешьте рыбу. А если о самой ситуации - и у меня такое было. Однажды был праздник какой-то, мне лет 9, и на стол поставили запеченую свиную голову, начали всем по куску отрезать, в тарелки раскладывать. Меня начало тошнить сильно, голова эта выглядела как у настоящей живой свиньи, со всеми внутренностями. После этого случая 3-4 года не ела ни то что мясное, даже рыбу и яйца. Яйца с убитыми цыплятами ассоциировались... Сейчас ем только котлеты (яйца тоже, но только белок), они не напоминают животных так сильно. Только если родители просят присоединиться к их трапезе