Если это все проимходит при тоим что вы высыпаетесь, то надо пропить курс витаминов обязательно! Организм же не может сказать мне нужен витамин С или витамин В, он начинает быстрее уставать, тянуть ко сну. .
Купите в аптеке супрадин - мне очень нравится эти витамины, в них достаточно высокая дозировка и знаете они реально помогают чувствовать себя бодрее, а не как остальные - для галочки напишут что витамин А есть, есть-то он есть однако его кот наплакал там. . А никто же не смотрит прямо подробно сколько, никто не сравнивает. А когда меньше самих витаминов добавлено, то и производство дешевле - все опять сводится к пресловутой прибыли ((
Короче, бегом в аптеку за супрадином - есть в капсулах и шипучий, выбирайте и пейте) Я думаю у вас быстро все наладится!
Прочее о здоровье и красоте
Состояния такое постоянно зеваю и глаза закрываются. Что делать (кроме кофе)
У меня тоже такое... Ничего, только лечь поспать или терпеть...
обычно такие симптомы говорят о потребности организма в отдыхе, сне или недостатке кислорода.
если точно уверена, что это не связано с недостатком сна,
то нужно - на свежий воздух.
также возможен недостаток витаминов - витамин С, группы В и тд.
кушай больше фрутов\овощей\хлеба, бывай на чистом свежем воздухе и веди активный образ жизни)
то нужно - на свежий воздух.
гранатовый сок, апельсин
потянуться, сделать зарядку
выспатся хорошенько нужно
Нужно поспать)
Высыпаться, витамины комплексные принимать, влюбиться.
Можно щитовидку обследовать... иногда так бывает при гормональных нарушениях.
Прими холодный душ.
поспи