Прочее о здоровье и красоте

По ходу траванулся алкоголем. Что делать? Кроме вызова скорой x) Что делать Кроме вызова скорой x)

Дружок, это может быть ОЧЕНЬ серьезно.
Берешь банку, наливаешь туда остуженной кипяченой воды. Если нет такой, чтобы не ждать, пока остынет - отфильтрованную воду туда наливаешь. Берешь активированный уголь 10 таблеток на литр воды. Толчешь их в пыль, размешиваешь в банке. Идешь с банкой в туалет. Пьешь быстро большими глотками до рвоты. Если начались позывы, но проходят - быстро пьешь опять, чтобы началась эвакуация. До тех пор, пока не польется чистая вода. лежишь час. Потом пьешь воду чистую с активированным углем из расчета одна таблетка на 10 кг твоего веса. 6 часов ничего не ешь, потом можно бульон не жирный. Если поднялась температура и не спадает в течение 2 часов - вызывай скорую.
Зауре Садвакасова
Лучший ответ
Справочник фельдшера гласит: " 50 грамм алкоголя каждые два часа". А по жизни - промыть желудок, грамм 200 бульёна, поверх грамм 100 водки и спать....
промыть желудок в домашних условиях: выпить много воды и два пальца в рот, а также съесть активированного угля из рассчета 1 таблетка на 10 кг веса
Мария Демина
Активированный уголь или слабый раствор марганцовки
Полстакана хорошей водки вода с марганцовкой и рвота
Сначала промыть желудок, а потом попить Регидрон (порошок разводится водой) , его пьют при отравлении. Можно уголь активированный потом ( 1 табл. на 10 кг твоего веса).
Лимон, или что нибудь кислого.
Покупатель продавцу- девушка, а у вас водка свежая?
Свежая!
А вот и врете, я три бутылки выкушал, меня и стошнило.
добавь в теплую воду марганцовку пей столько пока не вырогеш. а потом кефир пей. к утру сможеш еще выпит и отравится заново))
Ира Тюря
попить 2 литра соленой воды ...и сутки не есть...
Молоко и активированный уголь