Прочее о здоровье и красоте

а грудь не растееееееееет((((((что делать?кроме пластической операции

В каком смысле не растёт?
Пришли фото...
Regina N.
Лучший ответ
А я и замуж выходила с грудью 84 см. После родов все изменится. Сейчас у меня 92. Так что куда тебе торопиться!!!! Все впереди!!!
так вам всего то 15 лет! всё впереди! я считаю что маленькая грудь лутше моего четвёртого
Юлия Орлова
Услуги массажиста. Могу выбрать время.
Есть капусту и стоять на четвереньках.
полюбить себя такой, какая ты есть... далеко не всем нравятся пышные груди... на вкус и цвет..)) )
если ты не полюбишь свое тело, никто его не полюбит, так что дерзай!)
Лана
не переживай, маленькая грудь очень красива, я всегда гордилась, сейчас она стала побольше. но я не против вернуть прежнюю ))) а вообще она у тебя станет больше со временем, не зацикливайся. удачи))
вот у меня маленькие сиськи и я этим горжусь) они не висят и их не надо сворачивать в трубочку перед одеванием лифчика) в твоем возрасте меня тоже это очень волновало и я комплексовала, но сейчас на это не обращаешь внимания, выше писали что есть увеличивающие бюстгалтеры с силиконовыми вставками, сходите в магазин, присморите что нибудь себе.
вообще говорят, что нужно есть капусту, мол помогает, но как-то не верится
можно носить одежду, которая бы скрывала этот недостаток
есть множество разных блузок, платьев и т. п. , на которых в области бюста используются разные рюшечки, сборки и куча всего - они визуально (!) увеличивают грудь
также есть бюстгалтеры со всякими подкладками и другими приспособлениями, которые также визуально увеличивают бюст (но об этом лучше консультироваться с продовцами в магазинах нижнего белья)

а вообще я люблю, когда у девушки грудь маленькая
анорексичная худоба + маленький размер груди, по-моему делает девушку просто шикарной, но это лишь сугубо мое мнение
Расслабиться, это несамое важное в жизни!!!! особенно в 15 лет)))))