Прочее о здоровье и красоте

хочу быть шоколадкой....сколька надо загорать на солнце?

An
Anna
Мне хватило 4 дня, и я шоколадная! А вот моей сестре хоть сколько загорать, она все белая! Зависит от Кожи! И еще будь внимательна! в первый день много нельзя на солнце лжать, а то сгоришь и потом дня четыре тебе никакое солнышко видеть не охото будет!
Виктория Калинина
Лучший ответ
Загорать много это вредно для кожи.
Юлия Королева
всё зависит от типа кожи. на меня загар быстро "липнит" и долго держится. я загараю каждый день по 20 мин. на каждую сторону. я уже не просто шоколадка, а горький шокалад! но я в восторге! попробуйте, кстати я никакими кремали для загара не мажусь. загар потом вместе с ними смывается! просто после купания увлажните тело питателным лосьоном.
Загар тела признак простолюдина в аристократов кожа должна быть белой.
Сегодня - шоколадка, а завтра - изюм. Почитай по-больше литературы, у каждого свои пределы.
а ты в фальге загораешь? завернить в фальгу и этикетку Россия шедрая душа все будут считать тебя шлклладкой и без загора
начинать с 10 минут и постепенно увеличивать время, каждый день загорая
с каждым днём прибавляй ещё5 мин
Лиля 333
Загарать нужно постепенно! Начиная с нескольки минут в день)))!!!
Настя Ерохина
Полезней и эффективней намазаться шоколадом
В день по 2 часа, каждый день :) т. е. каждый день по чуть чуть загара и за неделю наверное получится.
это смотря какая у тебя кожа....
От такого шоколада кожа быстро стареет!!!!
Зависит от того какая у тебя кожа. Лично мне хватает 4 дня. У меня знакомая сома по себе очень белая. Неделю загорала на море и сейчас очень даже смуглая...