Прочее о здоровье и красоте
хочу быть шоколадкой....сколька надо загорать на солнце?
Мне хватило 4 дня, и я шоколадная! А вот моей сестре хоть сколько загорать, она все белая! Зависит от Кожи! И еще будь внимательна! в первый день много нельзя на солнце лжать, а то сгоришь и потом дня четыре тебе никакое солнышко видеть не охото будет!
Загорать много это вредно для кожи.
всё зависит от типа кожи. на меня загар быстро "липнит" и долго держится. я загараю каждый день по 20 мин. на каждую сторону. я уже не просто шоколадка, а горький шокалад! но я в восторге! попробуйте, кстати я никакими кремали для загара не мажусь. загар потом вместе с ними смывается! просто после купания увлажните тело питателным лосьоном.
Загар тела признак простолюдина в аристократов кожа должна быть белой.
Сегодня - шоколадка, а завтра - изюм. Почитай по-больше литературы, у каждого свои пределы.
а ты в фальге загораешь? завернить в фальгу и этикетку Россия шедрая душа все будут считать тебя шлклладкой и без загора
начинать с 10 минут и постепенно увеличивать время, каждый день загорая
с каждым днём прибавляй ещё5 мин
Загарать нужно постепенно! Начиная с нескольки минут в день)))!!!
Полезней и эффективней намазаться шоколадом
В день по 2 часа, каждый день :) т. е. каждый день по чуть чуть загара и за неделю наверное получится.
это смотря какая у тебя кожа....
От такого шоколада кожа быстро стареет!!!!
Зависит от того какая у тебя кожа. Лично мне хватает 4 дня. У меня знакомая сома по себе очень белая. Неделю загорала на море и сейчас очень даже смуглая...