Прочее о здоровье и красоте
у меня бледная кожа, и когда я загораю на солнце, я становлюсь красной,как сделать что бы я начала темнеть?
Вы на самом деле незагораете, а обгораете. Поскольку у вас светлая кожа, то в ней мало пигмента, который защищает ее от солнечных лучей ( чем кожа темнее, тем его больше, и загорать легче) . Решение - использовать солнцезащитные кремы с высокой степенью защиты, особенно если вы - блондинка с голубыми или серыми глазами (см. фото) . Также вам не стоит слишком долго находиться на солнце и загорать в самые жаркие часы (12.00 - 16.00).

загорать с защитным кремом, постепенно. красная кожа у вас - солнечный ожог.
У вас такой тип кожи, будете продолжать в том же духе покроетесь конопушками, поэтому советую не увлекаться солнцем.
В вашем случае лучше вообще не загорать. Кожа содержит мало меланина, поэтому в принципе не может загореть. А сразу обгорает. Вам лучше сидеть в теньке. Я в прошлом году так загорела :) Хотя не хотела этого.
Не рискуйте своим здоровьем! Что кожа быстро постареет - это не страшно. Страшно, когда рак кожи!
Никак. Это пигмент от природы, я вот смуглая с рождения и загораю быстро и не обгараю, а подружка у меня беленькая и все перепробывала и крема, и постепенно загорать, но так и не темнеет кожа у нее. Ей ток крем автозагар помогает, но и то не на долго.
выбирать максимальную защиту от солнца и загорать в тени
Никак. У меня то же самое. Если будешь увлекаться загаром - станешь облезать. Надо превратить это в свою особенность, изюминку, отличающую от других. К тому же загар - прямой путь к быстрому старению кожи.