Прочее о здоровье и красоте

Постоянно хочеться есть?как вы боретесь с этим? Я не толстая...Но есть хочеться постоянно.

Есть часто, понемногу и медленно, что-нибудь малокалорийное. Овощи грызть, например. Летом не пить сладкие соки, а питаться обезжиренным молоком или кефиром.
Еще лучше - заняться чем-нибудь увлекательным, чтобы мысли о еде ушли на второй план.
Наталья Злата
Лучший ответ
видимо бешеный расход нервной энергии! эмоциональна и легковозбудима? не бойся ешь!
Олечка !!!
Обрати внимание на желчный. Есть проблемы.
A*
Arina *iles*
А вы женщина, или всё =таки дима сергеев? Попробуйте высокобелковую диету с тренаж залом\ шейпингом
Olga Lee
Скорее всего у тебя глисты. Обратись к врачу, чтобы на анализы бумагу выписал. Или закажи анализы самостоятельно.
Ксения
Вам надо почистить организм от паразитов. Купите в аптеке натрия тиосульфат и пейте по половины ампулы 2 раза в день утром на тощак и вечером через 2 часа после еды. Вылийте всю ампулу в стакан с водой и по половинки 2 раза в день. От всякой дряни себя очистите, ещё и похудеете.
Яна Томилова
Приезжайте в Крым - жара - есть не хочется, только пить-пить-пить. И с девушками общаться)))
пей горячий зеленый чай
Ну и ешь на здоровье! Значит организму надо.
Женя Демченко
Пей больше воды, живот не сразу понимает что вы его обманываете)
Nazerke Seyfullina
я согласна с тем что надо пить меньше воды.. .
а еще можно вечером после 6-ти почистить зубы,
как бы после чистки зубов непринято есть
Самое главное это завести у себя привычку пить больше воды, особенно перед едой. так вы заполняете желудок, создается ощущение сытости. Еще совет, есть маленькими порциями, чтобы не растягивать желудок.
Зе
Зелечка