Прочее о здоровье и красоте

Хламидии...2 года живу с парнем.Откуда взялись и как лечиться???

KO
Kanykei Oomatova
7 385
Хламидиоз в большинстве случаев протекает бессимптомно, вялотекущая хроническая инфекция, т. е. вы могли и раньше являться носителем (или парень), но этого не знали. Лечение обязательно. Исходить оно будет из того, какой титр хламидий (это выяснят при анализе крови но Thorch-инфекцию). Советую сдать сразу на несколько основных возбудителей-зачастую они не ходят по-одиночке. В любом случае, это Вам расскажет врач-гинеколог. А похода к нему вам не избежать, причем, чем скорее, тем лучше. Особенно учитывая то, что следствием запущенных половых инфекций является бесплодие... Разбираться сейчас кто виноват нет смысла-нужно лечиться. Удачи.
Наталья Марченко
Наталья Марченко
629
Лучший ответ
Откуда взялись-много причин. Но не волнуйся он лечится-тяжело но лечится Сейчас есть масса лекарсв-но подбором должен заниматься только врач-никакой самодеятельности. Сходи в хорошую частную клинику.
а ты догадайся от куда они взялись!
лечение назначит врач-гинеколок! курс антибиотиков
сама не личись только усугубишь!
кстати от этого может быть бесплодие!
так что не затягивай
И вправду, счастливая. Есть только один способ получить хламидий, догадайся. А два года назад их точно не было? Ато ещё парень сам предъяву кинет, этой болезнью обычно вместе болеют.
Теперь тебе нужно проверить партнера на инфекции. И Идти с ним вместе к врачу. Презерватив не дает 100% гарантии. К тому же инфекция могла быть у вас и раньше, просто скрытая.
Главое-пролечиться вдвоем.
прежде всего, к врачу!
только он сможет помочь, ну и инфу почитай в инете
Передаются они в основном половым путём. Надо срочно лечить, только это займёт довольно длиетльное время, хламидия очень специфическая инфекция, надо бежать ко врачу, ну и на время лечения или отказаться от половой жизни, или предохраняться презервативами, лечиться соответственно вместе с партнёром.
скорее всего от кого то. либо от тебя либо от ...просто они могут долго не проявляться, или незначительно
лечиться надо только у врача. никакого самолечения. лечиться надо обязательно (могут образоваться спайки, а это непроходимость труб, а следовательно не сможешь забеременеть, надо будет делать операцию)
А точно предохранялись всегда?? ? Ведь быть уверенной в мужчинах - обманывать себя. Хотя.. .