Прочее о здоровье и красоте

челы,у меня такая проблема

я хочу увидеть сон,блин,скажете,че за тупая проблема.я реально хочу,чтобы мне приснилось что-нибудь,хотя бы кошмар)скажите,как влиять на сны?
нИКАК. эТО СНЫ ВЛИЯЮТ НА ЛЮДЕЙ.
Регина Ахметова
Лучший ответ
Сны только у тех, у кого есть душа,
она там путешествует по всяким мирам... .
А с душами напряг, население все растет, а число душ постоянно, извини... .
Илона Дарваш
в общем.... мм... короче сон делится на несколько фаз. там быстрая и еще какая-та . и если проснуться в одну из этих фаз то запомнишь. где то было написано что если заснуть и через 90 минут примерно проснуться запомнишь ибо будет как раз та фаза. я допустим днем иногда запоминаю если сплю часа по 2. ну и ночью)

еще в книге осознанные сновидения можно почитать про это. ну или подобной
это особенность каждого человека - что ему снится и снится и снится ли вообще. считается, что сны связаны с реальностью, и если обычно ты их не видишь, то глубокое эмоциональное переживание в жизни может вызвать появление сна. кстати, это может быть и просмотр на ночь ужастика или психологического фильма, как уже советовали выше.
Когда человек видит сны его мозг не отдыхает. Так что у вас самый здоровый сон.
Анжелика ***
Полина Дмитриева а я не высыпаюсь, когда не вижу снов... (((
Анжелика *** Странно, а я как раз наоборот, когда вижу сны не высыпаюсь.
А я отвечу так сны снятся всегда абсолютно и не спорить, просто очень часто бывает так что мы и не помним снилось ли нам что либо или нет. И бывает запоминаем сам сон, бывает сон не помним, но точно помним что- что-то снилось, а так же бывает что и не помним снилось ли нам чтонибудь и поумолчанию принимаем для себя ответ нет, не снилось. А мозговые колебания, указывающие на пространственное мышление, всегда есть. Это вроде как доказано
Ужасы смотри...
Ольга Сидорова смотрел,не помогает..
Долго не спи, сутки или больше. Потом СРАЗУ ЖЕ как проснулся берешь блокнот и записываешь сон. И так каждый день. Реально будет лучше и всё запомнишь. Есть ещё метод: Выпей Очень очень заваренный (крепкий) чай и ляж спать.